1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тарас Бурлак: «Я не хотел работать с Ринатом Билялетдиновым»

0

Тарас Бурлак: «Я не хотел работать с Ринатом Билялетдиновым»

Защитник «Рубина» Тарас Бурлак, игравший на правах аренды за «Крылья Советов», рассказал о причинах возвращения в казанский клуб.

«Крылья» хотели сохранить меня в составе. Тем более что в Казани на меня не рассчитывали, так как тренерский штаб остался тот же. Да и я не хотел работать с тренером Билялетдиновым. Временем, проведенным в Самаре, очень доволен.

В предпоследнем туре прошлого сезона как раз был матч «Крылья» – «Рубин». Там ко мне подошел генеральный директор команды Ильгиз Фахриев. Разговор был короткий. Спросил о планах, я твердо ответил, что хочу в «Рубин». Сказали, когда прибыть в расположение команды. Уже тогда было понятно, что будет новый тренер, и усиление состава. Все для всех начинается заново.

У меня не было никаких конфликтов ни с Семиным, ни с Кучуком, ни с Красножаном. Я не такой человек. Но с иностранцами мне действительно везет. Были Коусейру, Билич, Веркаутерен. Меня губили мои же ошибки, когда был молодым», – поделился мыслями футболист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Titanium

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Билялетдинов может и не самый плохой спец по работе с молодежью, но сколько у него конфликтов с игроками, заставляет задуматься. Помню еще он в Локо, когда был и.о. главного, конфликтовал с Одемвингие и Родолфу, еще и в прессе их песочил, причем болелы поддержали. А мог бы и задуматься, может, когда со столькими игроками (Девич, Бурлак, Еременко, Мавинга, далее по списку) не можешь найти общий язык, может дело все же в тебе?
Ответзаблокированному пользователю
Билялетдинов может и не самый плохой спец по работе с молодежью, но сколько у него конфликтов с игроками, заставляет задуматься. Помню еще он в Локо, когда был и.о. главного, конфликтовал с Одемвингие и Родолфу, еще и в прессе их песочил, причем болелы поддержали. А мог бы и задуматься, может, когда со столькими игроками (Девич, Бурлак, Еременко, Мавинга, далее по списку) не можешь найти общий язык, может дело все же в тебе?
Оденьстринги ниочем, Родольфо на пенсии, Девич, Мавинга - где эти люди? Бурлак, не будь лимита, играл бы во второй лиге или, что вероятнее, в Евросети мобилки бы продавал. Билялетдинов - не сахар, но в игроках разбирается. Жаль, сына в футбол вернуть не может :-(
Ответogre
Оденьстринги ниочем, Родольфо на пенсии, Девич, Мавинга - где эти люди? Бурлак, не будь лимита, играл бы во второй лиге или, что вероятнее, в Евросети мобилки бы продавал. Билялетдинов - не сахар, но в игроках разбирается. Жаль, сына в футбол вернуть не может :-(
Девич вообще-то сразу после ухода Била забивать начал за Рубин! Отличный форвард, которому Бил играть не давал. Он по сути в прошлом сезоне был единственным форвардом, который забивал более-менее стабильно, и в Ливерпуле отличный гол забил. По поводу него ты уже не прав. По поводу Била не хочу спорить, просто рад, что он ушел из Рубина.
Поражаюсь детскому саду в нашем футболе... Как понимать, я не хочу работать с этим тренером, ты профессионал или кто у тебя контракт в конце концов... А если каждый из нас придет на работу и заявит я не хочу работать с тем или иным... Ток в нашем чемпионате такое можно встретить...
Поражаюсь детскому саду в нашем футболе... Как понимать, я не хочу работать с этим тренером, ты профессионал или кто у тебя контракт в конце концов... А если каждый из нас придет на работу и заявит я не хочу работать с тем или иным... Ток в нашем чемпионате такое можно встретить...
Для них это не работа, а отбывание времени. Тебе на работе платят за результат, а им авансом просто за то, что они есть.
Поражаюсь детскому саду в нашем футболе... Как понимать, я не хочу работать с этим тренером, ты профессионал или кто у тебя контракт в конце концов... А если каждый из нас придет на работу и заявит я не хочу работать с тем или иным... Ток в нашем чемпионате такое можно встретить...
На работе ты можешь уволится и пойти на другую работу, а у него контракт. По крайней мере, если мне не нравится новое руководство, с которым я не могу сработаться, я не буду себя мучать.

Правда где-то посередине.
Он реально думает, что вытеснит из основы Серхио
Санчеса и Карлоса Самбрано? Тебя взяли из-за лимита, а так ты врядли нужен Рубину. Если бы не паспорт, ты бы вечно пылил в ФНЛ.
Тарас Бурлак как символ поколения лимита. Как футболист не очень и как человек говно.
Тарас Бурлак как символ поколения лимита. Как футболист не очень и как человек говно.
Причем: абсолютное. )
Помню как Тарас в составе Рубина "блистал" против спартака....но работать он не хотел....
Все не так. Просмотрите его первый матч за Рубин против Спартака. Дзюба сделал из него клоуна,после чего Бурлака усадили в глубокий запас. Ну и Билялетдинов(тренер-хорош), который предпочел Тараса вместо Наваса
ОтветРустем 56
Все не так. Просмотрите его первый матч за Рубин против Спартака. Дзюба сделал из него клоуна,после чего Бурлака усадили в глубокий запас. Ну и Билялетдинов(тренер-хорош), который предпочел Тараса вместо Наваса
Справедливости ради - шанс ему всё же еще давали, но он вновь напортачил. В игре с Уфой, на последней минуте был штрафной и Бурлак стоял в стенке. Мяч пролетел точно над его головой, и он даже не сделал попытки подпрыгнуть. Рубин проиграл. Это стало последней каплей.
Справедливости ради - шанс ему всё же еще давали, но он вновь напортачил. В игре с Уфой, на последней минуте был штрафной и Бурлак стоял в стенке. Мяч пролетел точно над его головой, и он даже не сделал попытки подпрыгнуть. Рубин проиграл. Это стало последней каплей.
Не проиграл, ничья была. Но сути, конечно это не меняет.
Пошел он нах..бурлак,широков,кокорин и прочее униженное быдло.
А как по Волге ходит одинокий бурлак, Ходит бечевой небесных равнин; Ему господин кажет с неба кулак, А ему все смешно — в кулаке к......
«Я не хотел работать с Ринатом Билялетдиновым. Халёные избалованные родительские "харьки" всегда подмутивают обстановку в коллективе. Они всегда раскалывают коллектив.
Да ты ни с кем не хотел работать, а точнее просто не хотел работать. Кстати, особого рвения и сейчас не наблюдается. )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости