1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» не будет пускать на стадион фанатов, оскорбляющих клуб в соцсетях

0

«Арсенал» не будет пускать на стадион фанатов, оскорбляющих клуб в соцсетях

Руководство «Арсенала» начало борьбу с оскорблениями клуба в социальных сетях со стороны болельщиков.

Фанатам, пишущим про команду нелицеприятные вещи, не будут продаваться билеты на домашние и выездные матчи команды. Таким образом они не смогут попасть на стадион на игры «канониров». Один из поклонников лондонского клуба уже получил на свою почту уведомление о соответствующем запрете. Срок же запрета будет зависеть от степени оскорблений.

Отметим, что лондонцы ищут нарушителей в интернете с помощью специального ресурса, который создан для пресечения оскорблений и необоснованной критики в сети.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
компартия прям. Между критикой и оскорблениями тонкая грань. Почти невидимая. Смешно, сами себя смотреть будут. И нахваливать...нахваливать...
Если клуб продолжит такую политику, на трибуне будет только Кронке и его свита.
"... создан для пресечения оскорблений и необоснованной критики в сети.""

Так такой ресурс ничего не найдет. НЕОБОСНОВАННОЙ критики Арсенала нет
Яровая посоветовала?
Арсенал гоВно, меня теперь не пустят.
ОтветMasrur S
Арсенал гоВно, меня теперь не пустят.
Конечно, не пустят. Дебилы нигде не нужны.
Стадион тогда будет пустой
А как они будут их идентифицировать? Видимо, все должны будут приходить на стадик с налобными наклейками: Я оскорбляю клуб в соцсетях или Я не оскорбляю клуб в соцсетях.....
Может ещё заставить хранить личную переписку и весь трафик каждого фаната "Арсенала" в течение шести месяцев в стиле законопроекта Яровой? Негоже европейцам отставать от России в вопросах ограничения свободы слова.
Всё верно. А тем, кого заметят нахваливающими клуб, Венгера, Кронке и прочее руководство, будут продавать билеты в пол цены.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости