Главный купол стадиона «Самара Арена» будет прозрачным
Цветовая гамма будет выдержана в строгой гамме
Купол самарского стадиона к ЧМ-2018 будет выполнен из прозрачного термопластового поликарбоната. Об этом стало известно во время выездного заседания областного правительства на территории главной стройплощадки региона.
Сам стадион планируют выкрасить в светло-серую гамму. Как уже было ранее известно, вокруг него будет выстроена целая спортивная инфраструктура и подведены новые улицы.
ЧМ-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России, в том числе и в Самаре. По плану самарский стадион примет шесть матчей турнира: четыре игры группового этапа, включая одну встречу с участием сборной России, а также матчи 1/8 и ¼ финала.
Опубликовано: Le Os
Источник: www.samara.kp.ru
49 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Редактор дунул лишнего или это одна из тех офигительных презентаций, на которую из бюджета был выделен очередной миллиард?
Если по простому сравнить, то ETFE это материал что то вроде натяжного потолка, а поликарбонат наподобие стеклопакета