Бывший главный тренер «Спартака» Микаэль Лаудруп признался, что не следит за своим бывшим клубом, а также назвал причины, по которым ему не удалось достичь больших результатов с красно-белыми.
«Не слежу за своим бывшим клубом. Знаю о чемпионате России только то, что всех удивил маленький клуб, «Ростов». Он ведь стал вторым, выше «Спартака». Как, кстати, у них дела? 5-е место? Всё так же. Ничего не изменилось. ЦСКА и «Зенит» всегда были сильнее, опытнее нас. Я не мог ничего сделать, конкурировать было нереально.
В чём была проблема? Просто я не знал русский. Когда ты не можешь говорить на одном языке с командой, то идеи претворять нереально. Я знаю, что в «Спартаке» работали Эмери и Якин, но результат не приходил. А игроки хорошие были. Дзюба, Быстров. Оба ушли в «Зенит»? Я и говорю: «Зенит», ЦСКА – конкурировать нереально», — сказал Лаудруп.














Комментарии
-------------------------------------------
Хаха... ))
Ну как выиграть без этого К УЕФА и суперкубок?
Кто в вашем Писчевике толмачом работает?
Пусть его федунишка сварит в фирменном борще, как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию".
--------------------------------------------------------------------------------
Не думаю, что Лаудруп пытался троллить Спартак, но получилось зачетно)