1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роббен: «Не встречался, не общался и ничего не слышал об Анчелотти»

0

Роббен: «Не встречался, не общался и ничего не слышал об Анчелотти»

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен отметил, что не знает, как будет протекать работа команды под руководством её будущего главного тренера Карло Анчелотти. Итальянский специалист до этого возглавлял мадридский «Реал».

«Я не знаю, какой будет работа под руководством Анчелотти. Не встречался и не общался с ним. И ничего о нём не слышал. Конечно, есть позитивные отзывы о нём, но как футболист ты должен сам испытать это в деле. Я рад новой работе под руководством специалиста мирового уровня. В течение моей карьеры у меня уже были тренеры, работу с которыми я считал для себя большой честью. Надеюсь, что и в случае с Анчелотти испытаю то же самое», — сказал Роббен.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.tz.de

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Анчелотти: Роббен? Не, не слышал? Сотрудник медицинского штаба?
Ну это Роббен лукавит.Он уже встречался с Анчелотти,когда Реал вынес Баварию в одну калитку)
Роббен: Анчеллоти?? Нееее ... не слышал! )))) (С)
Как можно не слышать об Анчи? Это великий тренер и выигрывал кучу трофеев с нашим Ювентусом, ещё до времён коррупции и мошенничества, а именно по игре!
Ответзаблокированному пользователю
Как можно не слышать об Анчи? Это великий тренер и выигрывал кучу трофеев с нашим Ювентусом, ещё до времён коррупции и мошенничества, а именно по игре!
😂😂😂

Что Анчи выиграл с юве?
ОтветArboCs
😂😂😂 Что Анчи выиграл с юве?
Кубок интертото
давно его не слышал,,, привет Роббен✋ ))
Игроки сб России: " Не тренировались, не играли и вообще, не приезжали на Евро"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем