1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Будущее Кержакова в «Зените» определится по итогам сбора в Швейцарии

0

Будущее Кержакова в «Зените» определится по итогам сбора в Швейцарии

Нападающий Александр Кержаков, который накануне отправился с основой «Зенита» на сбор в Женеву, будет тренироваться, не имея на руках действующего контракта. Решение о том, останется ли он в клубе, будет принято по итогам данного сбора, сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых.

«Александр Кержаков отправился с «Зенитом» на второй сбор. Контракт с ним ещё не подписан. Клуб контактировал с Кержаковым по условиям возможного соглашения.

Окончательное решение будет принято клубом и игроком по итогам тренировочного сбора в Швейцарии, где воссоединятся все зенитовские сборники, и уровень конкуренции внутри команды будет несравнимо выше, чем на первом сборе», – приводит сообщение представителя пресс-службы «Зенита» «Матч ТВ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Lashtuvka
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это уже полная клоунада вчера же легенда заявил что контракт давно согласован
Ответserpet
это уже полная клоунада вчера же легенда заявил что контракт давно согласован
это уже полная клоунада вчера же легенда заявил что контракт давно согласован

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Предположу, что условия согласованы, а само решение о подписании еще не принято. Еслу Луческу решит его оставить, то контракт сразу подписывают...
ОтветAragonus
это уже полная клоунада вчера же легенда заявил что контракт давно согласован ------------------------------------------------------------------------------------------------- Предположу, что условия согласованы, а само решение о подписании еще не принято. Еслу Луческу решит его оставить, то контракт сразу подписывают...
вообще то сашуля уже озвучил за луческу что он нужен румыну и тот на него рассчитывает
а что толку ну проведет кержаков один два матча где забьет по голу и что из за этого дать ему контракт на два года с зарплатой в 2-3 миллиона евро это полный дебилизм
Минус Кокора, плюс Керж
Как надо себя не уважать Кержаков ,Широков и ежи с ними видят ,что уже не могут играть везде они уже не нужны и все одно пытаются запрыгнуть в последний вагон а может просто уйти начать новую жизнь тренерами ,кореспандентами ,коментаторами
Ладно,но эта ситуация уже заколебала . Может СМИ конечно нагнетает.Сначала Кержакову предлагают контракт,он с ним не согласен и требует другого контракта на своих условиях ,теперь после этого сбора решат.
Все правильно делают . Надо смотреть в сравнении с основой . Но лично моё мнение - Кержаков бы Зениту пригодился.
Какое будущее может быть у этого горе-бизнесмена? Сбитый лётчик, отработанный материал, балласт на огромной зарплате, позор Питера и всей нации.
А он говорил, что все давно обговорено. Где правда?
с учетом того, что потеряли полкоманды, для скамейки считаю на сезон Керж сойдет, конечно не для основы, да его туда и не надо, есть кому играть, но травмы дисквалификации или просто выйти на 20 минут усилить нападение лишним все же не будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости