23

Александр Кержаков: «А как на футбол попадут 13-летние?!»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал внесение изменений в статью 20 федерального закона «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», в соответствии с которыми билеты на спортивные мероприятия будут продаваться по паспортам. Форвард уверен, что принятие закона — необходимая мера.

- Я считаю, что внесение изменений в закон «О болельщиках» — необходимая мера в нашей стране для того, чтобы снизить уровень беспорядков, которые чинят некоторые фанаты на стадионах, — начал Кержаков. — Но я думаю, что эта поправка будет носить временный характер, так как она вызовет ряд сложностей и неудобств. Например, большие очереди при входе на стадион. Мне не очень понятно, как на арену сможет попасть, скажем, 13-летний зритель.

Подписание закона стало вынужденной, но правильной мерой. Необходимо как-то навести порядок. О себе могу сказать, что я не перестану посещать спортивные соревнования из-за того, что на входе необходимо предъявить паспорт. Ведь футболисты тоже проходят контроль перед тем как выйти на поле.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Азамат Керимов
Источник: sport-express.ru
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
По свидетельству о рождении и вместе с сопровождающим лицом с паспортом.
Ответ заблокированному пользователю
По свидетельству о рождении и вместе с сопровождающим лицом с паспортом.
А чё сопровождающий нужен? Мы мелкими бегали на стадион и никто нам не запрещал проходить, хотя явно было видно, что нам по 10-11 лет. Есть билет - валяй
Да уж, явно уровень будущего депутата Государственной Думы
Ответ заблокированному пользователю
Да уж, явно уровень будущего депутата Государственной Думы
Он там будет сто процентов , от такой кормушки , если у кого есть возможность туда попасть никто не откажется. У меня есть знакомые , так у них это семейная традиция , дед был депутатом ещё при КПСС , потом отец с СССР по российские времена , а сейчас уже их внук семь лет депутатом "работает" на благо всего российского народа.
А как 13-летние ездят на поездах и летают на самолетах? Также и здесь будут
Глубокомысленное интервью.
Не переживай Саня, всё под контролем,13-летние на спортсе будут мэмы постить и в комментах cp@ть))
А чего тут непонятного. так же как в других сферах по свидетельству в сопровождении взрослого
Самоё главное - как ты по воротам попадаешь?
Керж мимо, опять по воробьям запулил своим вопросом))))
Зачем им в 13-летнем возрасте на футбол ходить. Лучше в комментах на sports’е троллить
А если я из другого города на футбол езжу?

Два раза в Москву приезжать? сначала за билетом а потом на матч
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем