1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кержаков: «Пока никакого разговора о новом контракте не было»

0

Александр Кержаков: «Пока никакого разговора о новом контракте не было»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал информацию о том, что клуб намерен подписать с ним новое соглашение сроком на год.

«Пока никакого разговора с руководством по поводу нового контракта у меня не было», — сообщил Кержаков.

Ранее сообщалось, что руководство «Зенита» предложит 33-летнему футболисту однолетний контракт.

Соглашение Кержакова с клубом истекло 30 июня, однако футболист отправился с командой на сбор в Австрию.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Азамат Керимов
Источник: Матч ТВ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В клубе вообще знают о том, что он у них бесплатно в столовке хавает?
Легенда. Прилип, как банный лист к попе...
Кержаков: Пока живут на свете дураки, контракты заключать нам стало быть с руки. На наш Зенит не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь.
Кержаков уже всем мозг вынес своим нытьем.
После таких сборов - только с испытательным сроком на 5-6 игр максимум. Керж - теперь прославленный халявщик. Облапошит только так.
Если Кержа продлят это будет большая глупость, за былые времена Александру респект но увы сейчас он никакой полный ноль.
Хватит Ваньку валять, езжай в Кайрат.
Жду селфи с зеркале с контрактом в руках.
Успокоил , аж отлегло !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости