• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • 18-летний парагваец Диас подтвердил свой переход в «Реал» и будет играть за «Кастилью»
0

18-летний парагваец Диас подтвердил свой переход в «Реал» и будет играть за «Кастилью»

18-летний атакующий полузащитник Серхио Диас подтвердил информацию о своем переходе из парагвайского клуба «Серро Портеньо» в «Реал».

Ожидается, что в ближайшее время латиноамериканец будет выступать за «Кастилью».

«Благодарю своих партнеров по команде и всех болельщиков, которые были со мной как в хорошие, так и в плохие моменты. Я сделал большой шаг и надеюсь извлечь из него максимум. Но буду сильно скучать по «Серро Портеньо», друзьям и партнерам по команде.

Я также благодарен своему новому клубу – мадридскому «Реалу». Они поверили в меня. Это предоставляет великолепную возможность проявить себя в Европе. Я отдам все клубу, за который всегда хотел играть», – написал парагваец.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: G a r e t h

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи в лучшем клубе мира
То что он мечтал играть за Реал, уже очень хорошо, это говорит о том что он умный парень)
Все хотят играть в лучшем клубе мира)
Ответзаблокированному пользователю
Все хотят играть в лучшем клубе мира)
В Барсе. А в "Реал" идут , когда ничего больше не остаётся
Говорят парень очень интересный. В любом случае удачи. Если действительно есть талант и мозги, не зазвездится, может и окажется в будущем в первой команде.
Через пару-тройку лет будет унижать бчк наряду с Эдегором. Осталось только прокачать скиллы во второй команде великого Реала
ОтветDr House
Через пару-тройку лет будет унижать бчк наряду с Эдегором. Осталось только прокачать скиллы во второй команде великого Реала
Эдегор унижает щас ?
Удачи! Надеемся, что трансфер окажется таким же удачным, как подписание Каземиро
ОтветUnDeaD_SoLDieR
Удачи! Надеемся, что трансфер окажется таким же удачным, как подписание Каземиро
А ты то что здесь потерял? И нашим и вашим? Двухстволка чтоли? Уже читал как ты с глорами каталонского мешка феерил. Такие фанаты нам не нужны
Ответзаблокированному пользователю
А ты то что здесь потерял? И нашим и вашим? Двухстволка чтоли? Уже читал как ты с глорами каталонского мешка феерил. Такие фанаты нам не нужны
Что он там написал? он из Секты бчк ?
Посмотрел нарезку его скиллов, мяч у него к ноге приклеет. Умный футболист. Отличное приобретение.
Парагвайский Агуэро. И он нападающий, а не атакующий полузащитник.
Отличная покупка. Уверен игрок обошелся Реалу в копейки, Реал это не Барселона, которая мутит постоянно с трансферами своими махинациями.

Талант у паренька огромный, год в Кастилье, а там можно в аренду отправить. Например в первый Каталонский, Асенсио там хорошо себя проявил, так что клубу можно доверять и других молодых талантов. Будут рвать второй каталонский, если им как обычно ручной судейка не поможет:)))
Ответзаблокированному пользователю
Отличная покупка. Уверен игрок обошелся Реалу в копейки, Реал это не Барселона, которая мутит постоянно с трансферами своими махинациями. Талант у паренька огромный, год в Кастилье, а там можно в аренду отправить. Например в первый Каталонский, Асенсио там хорошо себя проявил, так что клубу можно доверять и других молодых талантов. Будут рвать второй каталонский, если им как обычно ручной судейка не поможет:)))
Привет. Что там с Валвреде? Когда он примкнет к Кастилье? Есть новости?
Ответзаблокированному пользователю
Привет. Что там с Валвреде? Когда он примкнет к Кастилье? Есть новости?
Привет, второй день подряд сектантов немного потролил. Раз в неделю можно их слегка потроллить и только в меру. 

Я же не сектант какой-то:)) А привожу только реальные цитаты и факты.

На счет Вальверде слышал, что он должен подписать контракт, но там пока подвисло. Может через год его купят, а может уже есть сейчас с ним договоренность.

Пока неизвестно.

Сам как? Все норм?:)))
Главное, чтобы не оказался новым Эдегором! Удачи в лучшем клубе мира
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем