Иван Соловьёв: «Вернуться в «Динамо»? Почему нет»
Полузащитник Иван Соловьев в интервью «СЭ» признался, что переживает из-за вылета «Динамо» в ФНЛ. Также он не исключил возвращения в родной клуб. 23-летний хавбек ушел от бело-голубых в 2013 году, предпочтя «Зенит», но за это время принял участие лишь в четырех матчах во всех турнирах в составе команды из Санкт-Петербурга. Конец минувшего сезона футболист провел на правах аренды в финском «Лахти», а с 1 июля стал свободным агентом.
– Как восприняли вылет «Динамо»?
– Очень переживаю. Жаль прежде всего болельщиков. Они этого ни в коем случае не заслужили.
– А если вдруг завтра вас позовут в «Динамо» – пойдете играть в ФНЛ?
– Все возможно. Почему нет? У меня на «Динамо» обид никаких нет. Главное, чтобы они ничего не затаили. Я-то парень не обидчивый.







У Ивана есть мечта играть в «Манчестер Юнайтед». Они знают, кто такой Иван Соловьев. На одну из последних игр специально приезжал один из селекционеров МЮ. Итоговый отчет по Соловьеву, поданный Алексу Фергюсону, был очень позитивен.
д. лахтер.
https://pbs.twimg.com/media/CmWbKVkXYAA0-dZ.jpg
Весь ваш пищевик такой!
Что с трибуны уходите ,что сваливаете от 5 человек ,когда вас 100...и тд и тп...
Как же у вас подбираются одни никчемные людишки....