Евро-2016. Роналду заставил Моутинью бить пенальти в послематчевой серии с Польшей
Полузащитник сборной Португалии Жоау Моутинью согласился бить пенальти в четвертьфинальном матче Евро-2016 против сборной Польши (1:1, по пенальти — 5:3) только после разговора с капитаном команды Криштиану Роналду.
Перед серией пенальти Роналду переговорил с главным тренером команды Фернанду Сантушем, а после этого подозвал Моутинью и объяснил хавбеку, что тот должен исполнить одиннадцатиметровый удар.
Сам Роналду забил первым. Моутинью бил третьим и был точен.
Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.
Угадай кто выиграет Евро-2016 выиграй путешествие!!

Опубликовал: Ерлан Киняев
Источник: A Bola
195 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












Вот прям совсем глупый.
Только языком в интернете молоть можешь.
Пеньльдик ничего толком не делает на этом Евро, но не об этом.
Речь о твоём гелевом кумире идёт , а ты говоришь про Лео. Обязательно упомянуть Месси везде, где есть улизанный. Это зависть, не иначе. Либо лузерство, что ли. Сам решай, лузер ты или завистливый дурачок
Очень хочется, чтоб он выиграл этот драматичный и парадоксальный КЕ
Роналду больше всех из своей сборной создал моментов для своих тимейтов, больше всех ударил по воротам, и стата у него 2+2.
З.Ы. Рон - красавчик)