1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Карпаты»: «Желаем «Уралу» не заблудиться в словенских горах»

0

«Карпаты»: «Желаем «Уралу» не заблудиться в словенских горах»

«Карпаты» опровергли информацию о проведении товарищеского матча с «Уралом».

«На официальном сайте российского «Урала» появилась информация о том, что 6 июля в рамках тренировочных сборов в Словении эта команда сыграет спарринг против львовских «Карпат».

«Карпаты» уверяют, что эта информация не соответствует действительности. Более того, предварительной, текущей или любой другой договоренности о проведении спарринга с «Уралом» или с любым другим российским клубом, у «Карпат» нет и быть не может.

«Карпаты» настойчиво просят проверять и уточнять информацию по спарринг-партнерам львовского клуба. Также «Карпаты» желают «Уралу» хороших сборов и не заблудиться в словенских горах», – сообщает пресс-служба клуба.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Господи, хоxлы, ну не клоуны ли а
ОтветVlad Baskakov
Господи, хоxлы, ну не клоуны ли а
Клоуны
ОтветVlad Baskakov
Господи, хоxлы, ну не клоуны ли а
Комментарий скрыт
Я 3 дня бежала за вами, чтобы сообщить, как вы мне безразличны :) Клоуны хохляцкие...Сала украине!
Я 3 дня бежала за вами, чтобы сообщить, как вы мне безразличны :) Клоуны хохляцкие...Сала украине!
😂
Я 3 дня бежала за вами, чтобы сообщить, как вы мне безразличны :) Клоуны хохляцкие...Сала украине!
вижу как страдаешь

Бгг
Не понял юмора если честно... На мой взгляд это глупо и похоже на детский лепет. Опровергнуть можно по разному, ну так глупо не стоит этого делать
Ответаdidаs
Не понял юмора если честно... На мой взгляд это глупо и похоже на детский лепет. Опровергнуть можно по разному, ну так глупо не стоит этого делать
Да там даже власть ведет себя инфантильно, вспомните того же министра иностранных дел...Дешицу еще
потому что мы фашня и ненавидим русских ! сообщает сайт карпат
Ответmootoo
потому что мы фашня и ненавидим русских ! сообщает сайт карпат
Бомбануло?

Бгг
Да, зрада не прошла. Свидомые раскусили эту многоходовочку... Под личиной футболистов клуба "Урал", на игру наверняка бы вышли переодетые бойцы элитных спецслужб с каким-нибудь коварным заданием, например: нанести травму, подсыпать мельдоний, отговорить евроинтегрироваться и т.п. Так что цэ полная перемога руководителей клуба Карпаты, такие дела...
С футболистами нужно спарринги проводить, а не с какляцкими скакунами. Это же футбол, а не скачки
На Украине эпидемия идиотизма. Болезнь передаётся через интернет и ТВ. Исход летальный.
Команда что ли разбежались вместе с убежавшим за 10 дней тренером ?
Парни,что вы хотели от мерзких бендер? Это провокаторы и трусы. Эти шавки только могут вякать в прессе.
И ведь кто- следил за спаррингами рос команд, и тока увидели что с их играют так сразу пади набросились на бедные карпаты
И ведь кто- следил за спаррингами рос команд, и тока увидели что с их играют так сразу пади набросились на бедные карпаты
Да свои же ультрасы первыми же и слили, стопудов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости