1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 20-летний форвард «МЮ» Флетчер перейдет в «Вест Хэм»

0

20-летний форвард «МЮ» Флетчер перейдет в «Вест Хэм»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Эшли Флетчер в ближайшее время пройдет медосмотр в «Вест Хэме».

Как сообщает Sky Sports, контракт 20-летнего нападающего истек этим летом, и он покинет клуб на правах свободного агента.

При этом «Манчестер Юнайтед» все равно получит от «Вест Хэма» денежную компенсацию за переход молодого востпитанника клуба.

Флетчер провел вторую половину прошлого сезона в аренде в «Барнсли», забил семь голов в 24 матчах и помог клубу подняться в чемпионшип.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
МЮ, как всегда, кормит всю лигу своими воспитанниками.
ОтветTvoyDedd
МЮ, как всегда, кормит всю лигу своими воспитанниками.
Кормят воспитанниками, а сами готовы купить Погбу 3а 150 и Неймара за 300))))
Ответзаблокированному пользователю
Кормят воспитанниками, а сами готовы купить Погбу 3а 150 и Неймара за 300))))
Почему бы и нет? Отличные футболисты ведь!
Воспитанники МЮ ценятся. Так как лучшая академия в Англии.
ОтветEuR1
Воспитанники МЮ ценятся. Так как лучшая академия в Англии.
Количество не значит качество. За последнее время у Сотона и Вэст Хэма было больше именно качественных воспитанников, а МЮ в основном штампует игроков максимум для второй десятки АПЛ.
Не всю же жизнь по арендам.
У гегемона лучшая академия в Англии
Ответзаблокированному пользователю
У гегемона лучшая академия в Англии
Лучшие из нашей академии уходят. Остаются такие полезная как дуплай, шишканидерлин, Ибрагим носа ты и др. Очень жаль наш мю
Ответзаблокированному пользователю
Лучшие из нашей академии уходят. Остаются такие полезная как дуплай, шишканидерлин, Ибрагим носа ты и др. Очень жаль наш мю
МЮ не ваш, гейюшка
адовая ветка))
Молодняк Арсеноля даже не выступает в U21)))

Позорные наемники)
Очень жаль((

Успехов в карьере парню

Надеюсь увидеть его в АПЛ
Лучшая академия !!!
та он дерево как велбек
ОтветWoodman137
та он дерево как велбек
Он круче, чем Уэлбек, возможно лучше даже Рэща, но могу сказать 100% лучше бревна из шити)
поздравляю, долго шел к этому повышению.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости