1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Камиль Глик: «Выступление сборной Польши на Евро оцениваю положительно»

0

Камиль Глик: «Выступление сборной Польши на Евро оцениваю положительно»

Защитник сборной Польши Камиль Глик подвел итоги матча 1/4 финала Евро-2016 против Португалии (1:1, 3:5 по пен.).

«Это футбол, в прошлом матче мы победили по пенальти, сейчас проиграли. У нас были моменты, но матч был ничейный, так что исход в серии пенальти справедлив. Им повезло чуть больше, нам – нет.

Хотим взять полезный опыт с этого турнира и перенести его на квалификацию ЧМ-2018. Важно, что мы ни разу не проиграли, пропустили всего два гола, так что наше выступление можно оценить положительно», – сказал Глик.

Угадай кто выиграет Евро-2016 выиграй путешествие!!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А мне сборная Польши понравилась...Шороху навели прилично...Не повезло по пенальти...
Надеюсь Португалия не выиграет Евро,а то с таким футболом выигрывать Евро,ну это как минимум покажет уровень футбола в Европе в этом сезоне.
Ответadequat thinker
Надеюсь Португалия не выиграет Евро,а то с таким футболом выигрывать Евро,ну это как минимум покажет уровень футбола в Европе в этом сезоне.
Ну не было ещё у них соперника на этом евро, не было! Надеюсь на бельгийцев и чтобы по самые помидоры.
Т9 исправно меняет "Глик" на "гелик" (( а вообще очень понравился этот парень - удачи ему и сборной Польше, классное поколение у них
Ответзаблокированному пользователю
Т9 исправно меняет "Глик" на "гелик" (( а вообще очень понравился этот парень - удачи ему и сборной Польше, классное поколение у них
Мне этот парень еще с 2013 года нравится! Очень хорош он в Торино!
Польша лучше смотрелась.
Нормально отыграли. Ваша тактика насчет пенальти не прошла. И вратарь не готов был к ним
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости