1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Халк проходит медосмотр в «Шанхай Теллэйс»

Фото
0

Халк проходит медосмотр в «Шанхай Теллэйс»

Форвард «Зенита» Халк близок к переходу в «Шанхай Теллэйс».

В настоящее время 29-летний бразилец проходит медобследование в китайском клубе.

Ранее сообщалось, что «Зенит» согласился продать Халка в «Шанхай Теллэйс» за 56 миллионов евро плюс 2 миллиона в виде бонусов, а его оклад составит 20 миллионов евро в год.

Ожидается, что 4-летний контракт с Халком будет подписан сегодня.

Заглушка

Новый ежедневный fantasy-футбол по Евро-2016! Собирай команду каждый день и выиграй крутой игровой ноутбук!

Да, он был самым крутым64%Зенит
Нет, давно пора36%Халк
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: TransferMarkt China

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такое ощущение что ему уже в кровь вводят,какой-нибудь корень женьшеня
Такое ощущение что ему уже в кровь вводят,какой-нибудь корень женьшеня
Корень женьшеня вводят в другое место, за не имением лучшего.
Че то до этой фотки было пох, а вот сейчас немного расстроился. Удачи, зелёный.
Ответtabaska
Че то до этой фотки было пох, а вот сейчас немного расстроился. Удачи, зелёный.
Есть такое, да. 4 года затаскивал ФКЗ и отгружал соперникам.
Единственный на моей памяти легионер , настолько отдававший всего себя игре, заслуживший уважение даже самых скептических болельщиков , настоящий тащер ! Спасибо тебе за все !
ОтветStaindUp
Единственный на моей памяти легионер , настолько отдававший всего себя игре, заслуживший уважение даже самых скептических болельщиков , настоящий тащер ! Спасибо тебе за все !
Короман, Лекхето, Иванович, Бут, Карвальо - сколько было достойных, нет лучший легионер, отдавался, кококо
ОтветStaindUp
Единственный на моей памяти легионер , настолько отдававший всего себя игре, заслуживший уважение даже самых скептических болельщиков , настоящий тащер ! Спасибо тебе за все !
Если единственный, на твоей памяти, то память у тебя плохая и это комплимент твоей памяти.
Я буду ждать тебя как Хатико, ты только вернись!
Бразилия , Япония , Португалия , Россия , Китай .

Карьера шла вверх до Португалии , а потом стремительно вниз. Так и не попал в топ-клуб .
Ответзаблокированному пользователю
Бразилия , Япония , Португалия , Россия , Китай . Карьера шла вверх до Португалии , а потом стремительно вниз. Так и не попал в топ-клуб .
Потому что деньги важнее
Ответзаблокированному пользователю
Бразилия , Япония , Португалия , Россия , Китай . Карьера шла вверх до Португалии , а потом стремительно вниз. Так и не попал в топ-клуб .
А кому он там нужен был? Это его реальный уровень, ибо игрок весьма средний по Европейским меркам.
У него здоровья, как у коня. Медосмотр пустая формальность. Удачи в жизни и карьере. Таких крутых игроков у нас не было в чемпионате. И, видимо, ещё не скоро появятся.
Москва в 1812 горела меньше, чем за эти 4 дня
Ответзаблокированному пользователю
Москва в 1812 горела меньше, чем за эти 4 дня
Ага,

скажи-ка дядя, ведь недаром

Москва спалённая пуканом

😂😂😂
Ответзаблокированному пользователю
Москва в 1812 горела меньше, чем за эти 4 дня
В Москве все отлично. Приезжай в гости.
А куда подевались все тролли, которые тут из года в год строчили, что Зенит не продаст его и за 25 млн евро, что лоханулись, что развели газовый мешок?

Китайцы единовременно платят 58 млн евро, тогда как Зенит платил тремя платежами раз в три года.

Утритесь.
Ответзаблокированному пользователю
А куда подевались все тролли, которые тут из года в год строчили, что Зенит не продаст его и за 25 млн евро, что лоханулись, что развели газовый мешок? Китайцы единовременно платят 58 млн евро, тогда как Зенит платил тремя платежами раз в три года. Утритесь.
ну вообще я слышал что они тоже траншами платить будут но цена конечно просто очень реальная за 30 летнего халка
Ответserpet
ну вообще я слышал что они тоже траншами платить будут но цена конечно просто очень реальная за 30 летнего халка
Цена плюс зарплата - это маленький карманный космос Халка :) а там ещё бонусы да премиальные. Будем считать, что он поехал уже зарабатывать себе на будущее безбедное: век футболистов не всегда так долог как у Буффона, например.
Прощай,украшение убогого чемпионата мудко..Таких игроков больше не будет
Жаль, что больше не увидим красивых голов Халка в еврокубках
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости