1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Динамо» Терехов: «Лудогорец» на голову выше команд ФНЛ, игра нам давалась»

0

Защитник «Динамо» Терехов: «Лудогорец» на голову выше команд ФНЛ, игра нам давалась»

Защитник «Динамо» Сергей Терехов прокомментировал ничью с «Лудогорцем» (1:1) в контрольном матче.

- В целом нам игра давалась, довольно плотно действовали в обороне, развивали быстрые атаки, создавали моменты. Жаль, что отличиться удалось лишь однажды. Только в концовке подустали, на контрдействия сил не хватало, хотя и моментов у своих ворот создать не позволили.

- У тебя богатый опыт выступления в ФНЛ. Мог бы сравнить команды нашей первой лиги с «Лудогорцем»?

- Конечно, «Лудогорец» на голову выше команд ФНЛ. Посмотрите хотя бы, сколько игроков сборных играет в составе чемпиона Болгарии (десять – прим. ред.). У них много быстрых техничных футболистов, они хорошо комбинируют.

- Ты принял активное участие в голевой комбинации. Любишь подключаться к атакам?

- Главный тренер просит крайних защитников по возможности участвовать в атаках. Если свободная зона зовет ее заполнить, то это, конечно, надо делать. Другое дело, что помощь нападению не должна идти в ущерб обороне.

- Ты вернулся в «Динамо» после нескольких лет отсутствия. Насколько легко было влиться в коллектив?

- Многих молодых ребят помню, когда они только-только начинали в дубле, теперь же играют заметную роль в основе. С кем-то пересекался в ФНЛ. В общем, никаких проблем с адаптацией не возникло.

К тому же у нас вообще сложился очень дружный коллектив, все общаются между собой, нет никаких разделений на группы, каждый чувствует себя комфортно, — отметил Терехов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: fatbastard
Источник: fcdynamo.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Денисова с Погребняком не подпускайте к коллективу и задача выхода на 90% будет решена
Действительно , больше половины игры играли не плохо .Но еще много надо работать над взаимодействиями и атакой.Нужен еще нападающий.
каждый чувствует себя комфортно - это пока Денисов не вернулся
Если бы Шуня хотя бы движение к мячу сделал, то обыграли бы участника лиги чемпионов. Верим в Динамо!
Нужен атакующий полузащитник, типа Моло, который играл в Самаре!
Ответзаблокированному пользователю
Нужен атакующий полузащитник, типа Моло, который играл в Самаре!
Огнен Короман!!!!!!бешенный был!!!
Главное, чтоб Ладошкин при штрафных хоть прыгал за мячом и тогда заживем.
Главное, чтоб Ладошкин при штрафных хоть прыгал за мячом и тогда заживем.
Так Нарубин наверное встанет
Что эта, что следующая новости что то плохо котируются, да и писать про одно и тоже надоело, перебрасываемся пустыми фразами и всё. Никакого разбора полётов по ним не сделаешь, что Терехов, что Калитвинцев, оба говорят почти одно и тоже, а нового что то и Орещук не выскажет.Видно скоро появится, он в последнее время надолго не пропадал.
Интересно какова новым игрокам адаптация рядом с миллионером Денисовым
не сомневаюсь,поскольку ФНЛ нынче вообще превратился в большой "колхоз"...окромя ,может быть,команд трех-четырех
А кто знает где Бюттнер? В аренде еще? На сайте 0 инфы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости