1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алессандро Флоренци: «Италия преодолела серьезную высоту и теперь нас ждет Эверест»

0

Алессандро Флоренци: «Италия преодолела серьезную высоту и теперь нас ждет Эверест»

Полузащитник сборной Италии Алессандро Флоренци поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Евро-2016 против Германии.

«Если кто-то говорит, что им нужен дополнительный день на отдых (Германия проводила свой матч на день раньше итальянцев – прим.), значит, он лузер. Только лузеры ищут оправдания.

Мы должны концентрироваться только на своих сильных сторонах и реализовать их на футбольном поле.

Каждый из 23 футболистов способен сыграть важнейшую роль. Мы преодолели серьезную высоту и теперь нас ждет Эверест.

Факты говорят за Германию, они чемпионы мира. Мы усердно будем работать, что показывать хороший футбол», – сказал Флоренци.

Угадай кто выиграет Евро-2016 выиграй путешествие!!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не сильно расстроюсь если Италия проиграет немцам. Объективно они сильны. Главное прошли испанцев. И на этом спасибо
Немцы хитро ухмыльнулись прочитав это))
Форца Адзурри 🇮🇹🇮🇹🇮🇹🇮🇹
Давай Италия не подведи
может и эверест италию ждет, а может и эйяфьядлайокюдль....
Не буду оригинален. Вариантов всего два - или со щитом или на щите. Меня что удивляет немного ( при симпатии вцелом к Италии) - слишком многие высказываются так, как будто уже прошли немцев. Или точно знают как это сделать. Думаю шансов не более 40%. Конечно никакого крупного счета не будет, на 2:1 ставлю (Германия). Да, совсем забыл: Нойер сейчас сильнее Буфона сейчас.
Не буду оригинален. Вариантов всего два - или со щитом или на щите. Меня что удивляет немного ( при симпатии вцелом к Италии) - слишком многие высказываются так, как будто уже прошли немцев. Или точно знают как это сделать. Думаю шансов не более 40%. Конечно никакого крупного счета не будет, на 2:1 ставлю (Германия). Да, совсем забыл: Нойер сейчас сильнее Буфона сейчас.
До Буффона немцам ещё надо доползти. У итальянцев 8-9 человек постоянно отрабатывают в защите, которая (эта защита) всегда прекрасно организована. Такой частокол ног даже чисто теоретически пройти сложно. Почему Италия традиционно выигрывает у Германии? Потому что атакующий стиль немцев, традиционно играющих первым номером, уже теоретически разбивается об итальянское каттеначио. Ну это как немцы постоянно традиционно выигрывают у французов, а французы у бразильцев.
Рви Флоренци😎 в субботу ты должен стать Бульдогом Гаттузо 😄
Думаю чемпион в паре Германия- Италия.
Матч будет очень тяжелым, удачи Германии! Честно признаюсь, что с мЕньшей нервотрепкой, наверное, смотрел бы матч с Испанией.Прогноз -  2-1 в пользу Германии (по крайней мере, надеюсь на это).
ОтветVladimir Markin
Матч будет очень тяжелым, удачи Германии! Честно признаюсь, что с мЕньшей нервотрепкой, наверное, смотрел бы матч с Испанией.Прогноз -  2-1 в пользу Германии (по крайней мере, надеюсь на это).
Если итальянцы забъют в одной из контратак первыми, то Германия тогда 100% проиграет. Лучше итальянцев никто в мире не может так блестяще держать счёт 1:0 до самого конца матча. ФРГ проиграла абсолютно все свои официальные матчи Италии, а таких было 5, где итальянцы первыми вели в счёте 1:0.
ОтветPitkin
Если итальянцы забъют в одной из контратак первыми, то Германия тогда 100% проиграет. Лучше итальянцев никто в мире не может так блестяще держать счёт 1:0 до самого конца матча. ФРГ проиграла абсолютно все свои официальные матчи Италии, а таких было 5, где итальянцы первыми вели в счёте 1:0.
Матчей было 8, итальянцы выиграли лишь 4, в основное время 2, как же так вышло что немцы абсолютно все проиграли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости