1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Суарес: «Уверен, Месси передумает и вернется в сборную»

0

Луис Суарес: «Уверен, Месси передумает и вернется в сборную»

Форвард «Барселоны» Луис Суарес прокомментировал решение своего одноклубника Лионеля Месси прекратить выступление за сборную Аргентины после поражения от Чили в финале Кубка Америки.

«Уверен, он передумает. Но, каким бы ни было его решение, он в любом случае останется лучшим футболистом в истории. Зная Лео, не сомневаюсь, что он сказал это на эмоциях, от безысходности и будучи сильно огорченным.

Решение Месси — потеря для всего футбола, но я уверен, что он передумает. Сейчас ему тяжело. Так или иначе, каждый вправе принимать решения, и их нужно уважать», — сказал Суарес.

Да, с Аргентиной он больше ничего не выиграет18%Лионель Месси
Нет, нельзя сдаваться так рано82%Криштиану Роналду
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Азамат Керимов
Источник: www.tenfield.com.uy

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я, конечно, все понимаю- со сборной он максимума не достиг, но говорить про ПОЗОР просто страшно абсурдно. Как ни крути, но из истории уже не выкинешь факт того, что это лучший бомбардир в истории сборной, олимпийский чемпион, а также участник 4 крупных финалов. Два проигрыша в серии пенальти и один в дополнительное время Германии, одной из лучших команд современности, как это можно назвать позором? Это фатальное невезение, это не достигнутый максимум, но только хейтер может говорит о позоре. Ни Роналду, ни Месси не позорятся со сборной, это слова недалёких людей.
ОтветIM10ADP
Я, конечно, все понимаю- со сборной он максимума не достиг, но говорить про ПОЗОР просто страшно абсурдно. Как ни крути, но из истории уже не выкинешь факт того, что это лучший бомбардир в истории сборной, олимпийский чемпион, а также участник 4 крупных финалов. Два проигрыша в серии пенальти и один в дополнительное время Германии, одной из лучших команд современности, как это можно назвать позором? Это фатальное невезение, это не достигнутый максимум, но только хейтер может говорит о позоре. Ни Роналду, ни Месси не позорятся со сборной, это слова недалёких людей.
Позор не в том что он проиграл четыре финала, а в том что он самый трудный момент для команды и болельщиков бросил команду, а ведь он капитан и лидер сборной Аргентины! Понятное дело что ему тоже трудно после такой неудачи, но как можно на пике формы одному из лучшему игроку в истории футбола отказаться от сборной! Многие считают что Роналду эгоист посмотрев как он празднуеть голы,а он после многих провалных сезонов и турниров даже не думал о таком.А ностаящий эгоист это Месси который самый трудные минуты бросил сборную, партнеров, и болельщиков не думая о ком!
Позор не в том что он проиграл четыре финала, а в том что он самый трудный момент для команды и болельщиков бросил команду, а ведь он капитан и лидер сборной Аргентины! Понятное дело что ему тоже трудно после такой неудачи, но как можно на пике формы одному из лучшему игроку в истории футбола отказаться от сборной! Многие считают что Роналду эгоист посмотрев как он празднуеть голы,а он после многих провалных сезонов и турниров даже не думал о таком.А ностаящий эгоист это Месси который самый трудные минуты бросил сборную, партнеров, и болельщиков не думая о ком!
Что уж о сборной говорить....он отца на бабосы променял.Говорят светлые волосы чёрная борода признак хорошей породы, у мессика наоборот чёрные волосы рыжая борода- дворняжка. А чего от дворняги благородства то ждать
ну месси это мужик и лучший игрок в истории футбола этот роналду ноющая баба, а месси мужик и образец для подражания он должен продолжать играть
Ответзаблокированному пользователю
ну месси это мужик и лучший игрок в истории футбола этот роналду ноющая баба, а месси мужик и образец для подражания он должен продолжать играть
"Ноющая баба" продолжает тащить сборную, а "мужик" расплакался и убежал из своей сборной потому что его дважды обоссали чилийцы. Вот уж действительно лучший игрок в истории футбола.
Но не боись, вернется как только насладится воплями своих персофанов.
а еще хуже его глорам, которые плачут с утра до ночи...))))
играл бы нормально и не позорился, тогда может и не поперли из сборной))))
Это все из принципа
Комментарий удален
Ответхавбек+
Комментарий удален
Nuzhno zabyt uzhe messi I brat Dibala. Gordosti net u takih lyuodey
... сказал уругваец и добавил:

- Ведь у меня пока не было возможности укусить Лионеля. Поэтому я надеюсь на лучшее.
Если честно не понимаю, почему поражение Месси превратилось в трагедию. В 2000х, насколько я помню, лидеры сб.Бразилии вообще ездили на этот турнир через раз. Кака вообще в 2007 остался дома, но Бразилия выиграла и без него. Также и Роналдо с Роналдиньо пропускали КА в 2004. У Аргентинцев победа в КА стала идеей фикс. Пропустил бы Месси один турнир, ничего страшного не произошло бы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости