1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лацио» отказался продавать Кандреву «Интеру» за 18 млн евро

0

«Лацио» отказался продавать Кандреву «Интеру» за 18 млн евро

«Интер» не оставляет попыток приобрести вингера «Лацио» Антонио Кандреву.

По информации Gianlucadimarzio.com, миланский клуб предложил за 29-летнего игрока сборной Италии 18 миллионов евро, но римляне ответили отказом.

Ожидается, что «Интер» улучшит предложение, включив бонусы в 2-3 миллиона.

Ранее стало известно, что «Лацио» хочет выручить от продажи Кандревы не менее 25 миллионов евро.

В 30 матчах прошлого чемпионата Италии на счету хавбека 10 голов и 3 результативные передачи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Gianlucadimarzio.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слать надо Лотито куда подальше. 25 млн за игрока у которого осталось год контракта верх неадекватности
Ответ<Inter>
Слать надо Лотито куда подальше. 25 млн за игрока у которого осталось год контракта верх неадекватности
откуда инфа про год по контракту? или это влажные мечты ?
Ответ<Inter>
Слать надо Лотито куда подальше. 25 млн за игрока у которого осталось год контракта верх неадекватности
У Кандревы до 19 года контракт
Не много ли за 29 летнего игрока.
"Фарм-клуб кобенится"
Интересно там тоже есть лимит?
Интересно там тоже есть лимит?
Нет
Ответ<Inter>
Нет
В ЕС еще какой лимит
Эта оптимальная сумма
Антонио все-таки уходит. Жаль. С другой стороны у нас он уже пересидел.
Китайские друзья пусть посоветуются с Моратти, легко ли покупать игроков у Лотито)) Он выжмет все до копейки
ОтветDexteRMorg@n
Китайские друзья пусть посоветуются с Моратти, легко ли покупать игроков у Лотито)) Он выжмет все до копейки
Китайцы только завтра станут владельцами Интера
Для Интера за 30 только продавать. А то решили что Лацио их фарм-клуб из которого можно любого игрока забрать себе.
Конечно! Смысл отдавать отличного игрока в свою лигу за низкую цену. Если отдавать конкурентам,то либо раза в 2-3 дороже,либо бесплатно по истечению
И правильно Лацио делает, загубит Кандрева себя там!😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости