1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сандерленд» ведет с «Рубином» переговоры о полноценном трансфере Мвила

0

«Сандерленд» ведет с «Рубином» переговоры о полноценном трансфере Мвила

«Сандерленд» по-прежнему намерен договориться с «Рубином» о переходе полузащитника Янна Мвила этим летом.

Ранее «Рубин» уже отказался от предложения англичан досрочно расторгнуть с игроком контракт, который истекает в конце 2016 года. Поэтому Мвила вернулся в расположение казанской команды и приступил к тренировкам в ожидании того, чем разрешится данная ситуация.

Теперь «Сандерленд» и «Рубин» обсуждают условия трансфера футболиста. При этом «Сандерленд» рассчитывает успеть договориться о переходе до начала чемпионата АПЛ 13 августа.

Отмечается, что сам игрок хотел бы остаться в «Сандерленде».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я вроде как слежу за новостями футбола, но каждый раз удивляюсь, что Мвила все еще игрок Рубина.
Я вроде как слежу за новостями футбола, но каждый раз удивляюсь, что Мвила все еще игрок Рубина.
Не удивляешся,что рубин ещё не в фнл?
У М’Вила контракт истекает в конце календарного года, так что много денег мы за него не получим. Но 2-3 млн получить от клуба АПЛ можно, что тоже довольно неплохо.
Учитывая, что Мвила хорошо провел сезон, Рубин может неплохо подоить Сандерленд. В любом случае продавать его надо обязательно. Надо же как-то покрывать столь агрессивную трансферную компанию. А то опять УЕФА на хвост сядет.
Черные коты должны выложить энную сумму и никаких проблем не будет. Что они там в своей АПЛ возомнили?
Игрок хороший, но не имеющий желания играть в России. Надо отпускать, да и может пару млн евро выручить будет можно.
А вот за это уже молодцы. А то, ишь ты, что захотели подданные соединенного королевства, заполучить бесплатно. Так дела не делаются.

С другой стороны, Мвила и нам пригодился бы, новый тренер и для него наверняка авторитет, не то, что Билл.
ОтветRimo25
А вот за это уже молодцы. А то, ишь ты, что захотели подданные соединенного королевства, заполучить бесплатно. Так дела не делаются. С другой стороны, Мвила и нам пригодился бы, новый тренер и для него наверняка авторитет, не то, что Билл.
Как же хорошо, что Билл свалил
Если никто не заплатит,то пусть хоть пол года в рубине доиграет,не помешает этот игрок
Без желания играть полгода тоже не правильно, результатов он не покажет. Хорошо если бы договорились на 2-3 ляма.
Помню, дико радовался когда он к нам перешел. Но он совершил дикую ошибку, мог и в Арсенале пылить.
Ян,наконец-то, заиграл - вот и не хочет из Сандерленда уходить. Верю, что они смогут договориться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости