1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Зинченко: «Впечатления от Евро-2016 самые позитивные»

0

Александр Зинченко: «Впечатления от Евро-2016 самые позитивные»

Полузащитник «Уфы» присоединился к клубу после выступления на Евро-2016 в составе сборной Украины.

«Впечатления самые позитивные, но не в плане результата, а в плане уровня. Есть к чему стремиться, поэтому остается только работать. Настроение не лучшее, поскольку результата нет.

Но полезное из этого турнира извлечь можно. Попасть в сборную Украины на Eвро-2016 было моей мечтой. Рад, что попал в список участников чемпионата Европы и сделал все возможное, чтобы оправдать надежды.

Почему провалились на чемпионате Европы? Не знаю по поводу сборной России, по поводу нас… Нет конкретной причины. Все было хорошо, и подготовка, и бытовые моменты. Это футбол, он непредсказуем. Победил тот, кто больше хотел, — сказал Зинченко.

Новый ежедневный fantasy-футбол по Евро-2016! Собирай команду каждый день и выиграй крутой игровой ноутбук!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: fur5euvfndytju

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо выбрать лучший заголовок. Хотя у спортсру они все шикарные
У Зинченко  еще все впереди, потому и на позитиве, а вот тем игрокам для  кого это был последний турнир такого уровня, провальный не выход из группы оптимизма и настроения не добавит...
ОтветValeriy Komarow
У Зинченко  еще все впереди, потому и на позитиве, а вот тем игрокам для  кого это был последний турнир такого уровня, провальный не выход из группы оптимизма и настроения не добавит...
У Хуинченко!
К Сашке претензий ноль.
Что-то подсказывает, Головин тоже радуется.
Будущая звезда Боруссии и Ман Сити говорит..."нет конкретной причины,провалились и всё"))на отъебись беседа
Ответзаблокированному пользователю
Будущая звезда Боруссии и Ман Сити говорит..."нет конкретной причины,провалились и всё"))на отъебись беседа
А что вы хотели от футболиста, задача которого быстро бежать и сильно бить? Или вы хотите, чтобы каждый как Лилиан Тюрам с умным видом в очечках делал супер анализы?
Ответзаблокированному пользователю
А что вы хотели от футболиста, задача которого быстро бежать и сильно бить? Или вы хотите, чтобы каждый как Лилиан Тюрам с умным видом в очечках делал супер анализы?
А это уже к разговору о его дальнейшей карьере,с тупым подходом к журналистам он в Англии и Германии не нужен
Давно известно что Европа - мечта для каждого укропа.
На весь 3й матч не хватило его, было видно, что уже устал. Но отыграл очень хорошо.
Играли плохо, вот и проиграли все три матча. Всё остальное от лукавого
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости