1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Бабаев: «Есть вероятность, что Широков уйдет из ЦСКА»

0

Роман Бабаев: «Есть вероятность, что Широков уйдет из ЦСКА»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о ситуации с полузащитником Романом Широковым.

– Общались с агентом. Скорее всего, решение будет принято из позиции игрока и его агента. Будем исходить из того, что футболист хочет иметь стабильную игровую практику.

– Значит, уйдет?

– Такая вероятность есть, — заявил Бабаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: chubov.s746А YANDEX RU

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
А как красиво пели дуэтом Бабаев с Гинером : Рома Широков вернулся в семью ...

Чуть сдулся Роман и тут же коленом под зад из "семьи".
Ответзаблокированному пользователю
А как красиво пели дуэтом Бабаев с Гинером : Рома Широков вернулся в семью ... Чуть сдулся Роман и тут же коленом под зад из "семьи".
Если быть точнее, они его уже сдувшегося брали, но не смогли надуть)))) Теперь в днище ему дорога, спасителем себя почувствовать.
Ответзаблокированному пользователю
А как красиво пели дуэтом Бабаев с Гинером : Рома Широков вернулся в семью ... Чуть сдулся Роман и тут же коленом под зад из "семьи".
По сравнению с перлами спартаковцев про дух и воздух - это вообще ничто))
Р.Широков: "Переход в ЦСКА был ошибкой"
Роман в последнее время какой-то нервный,раздражительный. Ему надо сменить обстановку и уйти из ЦСКА,а лучше к Аршавина в Казахстан. Может и карьеру перезагрузит
Роман в последнее время какой-то нервный,раздражительный. Ему надо сменить обстановку и уйти из ЦСКА,а лучше к Аршавина в Казахстан. Может и карьеру перезагрузит
Поздновато, знаете ли, в 34 что-то перезагружать....
куда он собрался?! надо закончить карьеру в родном клубе - стадион не докрашен. может хоть в этом польза будет
Шутки про "лучше бы дома сидел, епта" уже были?
Переход Широкова в ЦСКА,это конечно ошибка руководства и Бабаев это прекрасно понимает,а сейчас не знает как от него избавиться.Видно" большие" люди проталкивали эту кандидатуру.И конечно,конечно Г.Мутко приложил к этому руку.Вспомните как он его пиарил,а у Широкова не хватает совести сказать:"Да,братцы я уже не тот,и скорость не та и выхожу только на замену,но за Арсенал ещё сыграю,но только Тульский."
Ничего страшного..Нового негра в аренду возьмут.
Потом скажет, переход в ЦСКА был ошибкой...))
Ждем от Широкова комментарий: мой приход в ЦСКА был ошибкой.
Кому понадобится этот пешеход??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости