«Барселона» заинтересовалась Перишичем
Тренерский штаб «Барселоны» проявляет интерес к полузащитнику миланского «Интера» Ивану Перишичу, сообщает испанское интернет-издание Sport.
Согласно информации источника, главный тренер каталонского клуба Луис Энрике считает футболиста сборной Хорватии хорошей альтернативой форварду «Сельты» Нолито, на которого также претендовала «Барселона». Однако Нолито, по всей видимости, защищать цвета сине-гранатовых не будет. Испанские СМИ сообщали, что он практически достиг соглашения с «Манчестер Сити», однако сам игрок информацию не подтверждает.
Опубликовано: fur5euvfndytju
Источник: www.sport.es
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
Чтобы спортс делал , если бы этот "источник" не бегал в это интернет-издание Sport и не рассказывал бы новости "Барселоны".
Ну просто умора - каждая новость согласно источнику.
В "Барсе" не хотят этому источнику морду набить и уволить за утечку каждодневную или всё таки это выдумки портала ?
Перишич какой там по счету кандидат в "Барсу " по инфе этого источника ?