1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Зимой мог перейти в английский клуб, но не смогли договориться»

0

Роман Широков: «Зимой мог перейти в английский клуб, но не смогли договориться»

Полузащитник сборной России Роман Широков рассказал о выступлении на Евро-2016 и заявил, что мог перейти в клуб из АПЛ.

– Может быть, сборная России не продемонстрировала своего максимума, но результат показывает то, что натренировали. Это не потолок.

- Лимит на легионеров?

– В какой-то степени он убивает футбол, но нельзя его отменить сразу.

- В чем отличия этой сборной и сборной 2008 года?

– Все было то же самое. Просто где-то не хватило. Принципиальных отличий не было. Хорошо поработали, в команде была прекрасная атмосфера. Отличия только в результате.

- Кто бы мог из футболистов сборной России заиграть в европейском чемпионате?

– Результат на чемпионате Европы говорит сам за себя. Никто из игроков себя не проявил. Я зимой мог перейти в английский клуб, но не смогли договориться. Желание уехать из российского чемпионата было, – сказал Широков.

Напомним, ранее сообщалось, что Широковым интересовался «Борнмут».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Переговоры закончились когда запросы по зарплате узнали?
Ответзаблокированному пользователю
Переговоры закончились когда запросы по зарплате узнали?
о том же подумал
В интервью он не уточнил, в какой клуб АПЛ!
Ответзаблокированному пользователю
В интервью он не уточнил, в какой клуб АПЛ!
Он сказал Борнмут, глухая тетеря!
Ответзаблокированному пользователю
В интервью он не уточнил, в какой клуб АПЛ!
Уточнил!
Интересно, почему горворун Дзюба молчит?
Интересно, почему горворун Дзюба молчит?
он у орзул под юбкой занят)
Интересно, почему горворун Дзюба молчит?
Он просто думает как пошутить!
  – В какой-то степени он убивает футбол, но нельзя его отменить сразу.........во всяком случае покуда я играю и получаю зарплату, а потом когда закончу можно и отменить (подумал Роман, но промолчал)
 
Кому ты нужен, епт..
Ничего, Ром. После блестящего выступления на Евро поедешь с Кокориным в Арсенал.

Тульский.
В Борнмуте пешочком по полю не походишь
- Лимит на легионеров?

- В какой-то степени он убивает футбол, но нельзя его отменить сразу.

А, то есть типа, ну да, лимит футбол убивает, но давайте мы хоть сперва доиграем со всеми ништячками лимита, а уж потом убирайте))) ну, а потом хоть трава не расти...
Хватит пиариться-пора и совесть знать.Какой английский клуб? Ты посмотри со стороны на каких скоростях играешь и на каких скоростях играют в АПЛ.Это :"Небо и земля" В чемпионате РФПЛ тебя хватает на 15 мин,а в АПЛ набьёшь большущую мозоль на заднице,полируя лавку.Совет:"Сиди дома и пиши мемуары"
..СТОЛЬКО В АПЛ ЗА ЕЛЕ ЖИВОГО НЕ ЗАПЛАТЯТ...НЕ СМОГЛИ ДОГОВОРИТЬСЯ....ХА..БАБОСИКИ...МАЛО БАБОСИКОВ ..СУКА,КОГДА ВЫ УЖЕ НАЖРЁТЕСЬ..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости