1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Орещук: «Денисов останется в «Динамо», мы договорились»

0

Роман Орещук: «Денисов останется в «Динамо», мы договорились»

Спортивный директор «Динамо» Роман Орещук сообщил о том, что полузащитник Игорь Денисов не покинет команду после вылета в ФНЛ.

«Денисов — в команде. Он лечится и остается играть в ФНЛ. У нас уже есть с ним договоренность.

Игорь Денисов – игрок «Динамо», и будет вместе с командой пытаться подняться в премьер-лигу. Мы на него очень рассчитываем, — сказал Орещук.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: дим 13
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Денисов - тот человек, с которым всегда можно договорить$я.
Самый высокооплачиваемый пердивщик в мире.
За 4 ляма можно не то что в ФНЛ поиграть, а даже ЛФЛ в зоне Дальний восток
человека на руках в питере носили но из за жажды денег завершит карьеру в пердиве вмести с динамо
Хоть кто то создаст уют пришедшему русофобу.
достойная карьера особенно ее завершение для этого игрока
Да,кто бы сомневался.Кто еще захочет ему платить такую зарплату? А тут контракт ,хочешь - не хочешь , а плати.
Да уж, похоже Игорян пока все деньги по контракту не выдоит, из команды не уйдёт. Ждём мнения Игоря о профессионализме Калитвинцева...
БУДЕТ САМЫМ ЗВЕЗДНЫМ ИГРОКОМ В ФНЛ
Денисов, я считаю поступил просто по человечески, и как бы его многие ненавидели, он всё равно нормальный человек со своими принципами, которые у каждого есть, и у каждого они разные.Денисов считаю, очень поможет своей игрой команде.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости