1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Интер» и «Арсенал» претендуют на Гарая

0

«Интер» и «Арсенал» претендуют на Гарая

Защитник «Зенита» Эсекиель Гарай находится в сфере интересов миланского «Интера» и лондонского «Арсенала».

Сам футболист желает перейти в стан английской команды, однако итальянский клуб собирается побороться за футболиста сборной Аргентины.

Недавно появилась информация, что «Зенит» может обменять Гарая на защитника «Интера» Джейсона Мурильо, при этом доплатив денег. Ранее в СМИ сообщалось также, что сам Гарай обратился в «Зенит» с официальной просьбой расторгнуть контракт.

В минувшем сезоне РФПЛ Гарай провел 20 матчей, отметившись 2 голами и 1 результативной передачей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: fur5euvfndytju
Источник: Tuttosport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гарай не уровень рфпл! Из этих клубов интересней Арсенал!
эх с косом была бы очень классная пара дефов
Буду рад видеть в Титане.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
так он смеется и улыбается, потомучто знает, что скоро удастся свалить в нормальную команду. когда в бенфике играл наверное в спаррингах с молодежкой так не позорился, как недавно на петровском
чемпионат начинается рано. Предсезонных игр у Арсенала практически нет. Игроков с Евро могут освободится за месяц до ПЛ. Две недели надо на подготовку. Чемпионат для Арсенала начинается с серьезных игр. Да еще Ивоби вместо чемпионата едет на олимпиаду. Арсенал безобразно начал прошлый сезон из за отсутствия нормальной предсезонки в этом сезоне может быть еще сложнее. Возможно выручит молодежь. Надеюсь на Тораля Метл-Найза Зелалаема Саного и Силву. Джака пока ни чего выдающегося не показывает похож на середняка типа Эль Нени. Озил уже не тот игрок которым он был в Реале. Там он постоянно демонстрировал дриблинг. Одного умения давать пасы не достаточно для десятки да еще за такую цену.
Гарай очень хорош, до сих пор в шоке, что у нас играл, а не в топ клубе Европы. Надеюсь поедет в Англию, покажет там свой профессионализм, на нужном уровне
Гарай очень хорош, до сих пор в шоке, что у нас играл, а не в топ клубе Европы. Надеюсь поедет в Англию, покажет там свой профессионализм, на нужном уровне
Ты надеешься, что без Гарая Зенит не сможет продолжить регулярно нагибать московскую циску?
Хватит уже публиковать желтую прессу, такие как Tuttosport, Tuttomrcowed или как она правильней называется.

И обходите вообще второго , где встречаете в новости о трансфере журналиста "крутого" Ди Марцио"
Тут вопрос какая у него личка от Газпрома, но ради Титана думаю на понижение зп с легкостью согласится.
Ответзаблокированному пользователю
Тут вопрос какая у него личка от Газпрома, но ради Титана думаю на понижение зп с легкостью согласится.
6млн евро в год.
Ответзаблокированному пользователю
Тут вопрос какая у него личка от Газпрома, но ради Титана думаю на понижение зп с легкостью согласится.
В прошлом сезоне было 5, Арсенал может такое не потянуть, они защитникам платить не любят, максимум у Косельни - 60000 фунтов в неделю, это за год порядка 3млн, фунтов, намного меньше зарплаты Гарая.
на Мертезакера можно махнуть)
Зенит чаще играет в ЛЧ чем эти команды,хотя я в принципе думаю что это все бред и никуда он не собирается в принципе - Зенит не отдаёт лидеров за дешево,это знают все
ОтветZond7777
Зенит чаще играет в ЛЧ чем эти команды,хотя я в принципе думаю что это все бред и никуда он не собирается в принципе - Зенит не отдаёт лидеров за дешево,это знают все
ОтветZond7777
Зенит чаще играет в ЛЧ чем эти команды,хотя я в принципе думаю что это все бред и никуда он не собирается в принципе - Зенит не отдаёт лидеров за дешево,это знают все
Чиво?)) чаще Арса?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости