1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Комбаров: «Два быстрых гола, после них было тяжело что-то сделать»

0

Дмитрий Комбаров: «Два быстрых гола, после них было тяжело что-то сделать»

Защитник сборной России Дмитрий Комбаров поделился эмоциями от поражения в матче группового раунда Евро-2016 с Уэльсом (0:3).

– С Англией была хорошая игра, вырвали ничью на последних минутах. Сегодня не хватило агрессии, много чего не получилось.

- Состав сегодня вроде у нас был атакующий.

– Да, вот и пропустили две контратаки. Два быстрых гола, после них было тяжело что-то сделать.

- После того шока в первом тайме, можно сказать, что команде не получилось прийти в себя?

– Постарались что-то создать, но не получилось, – сказал Комбаров в эфире «Матч ТВ».

Слуцкий7%Леонид Слуцкий
Игроки22%Александр Кокорин
Мутко34%Виталий Мутко
Мы не провалились, а сыграли на своем уровне37%Сборная России по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Как ни крути, даже СТОГНИЕНКО не спас эту игру. Все было уныло. Худшая сборная за последние годы. Даже хуже 97-98. И ведь правду говорят: в ближайшие годы ничего не изменится. Уже сами футболисты это понимают
Мутко будет говорить, это наш уровень, у нас нет игроков уровня Бэйла, Гамшика. Но это же ты сам, своими же руками, убиваешь наших самых перспективных футболистов, своим грёбаным лимитом. Пацанам по 18-20 лет они миллионеры уже, дорогие тачки, пентхаусы, телки. Нахрена им Европа? У них конкуренции НЕТ, как им дальше расти, развиваться?
Эту сборную лучше забыть, как страшный сон.

И наслаждаться игрой итальянцев, испанцев, немцев и "Ростова"
ОтветОлег Св
Эту сборную лучше забыть, как страшный сон. И наслаждаться игрой итальянцев, испанцев, немцев и "Ростова"
недоростов что среди этих команд делает? Пшёл, дилетант
Комбарик какую то дичь несет. Играли убого, могло быть и 5-0 и 6-0, а отговорки все те же:"ну нам не повезло в реализации моментов, а соперник забил все, что было"
а чехи спаслись и не в такой ситуации с Хорватией. Дима, разве в этом дело? Яиц у вас нет, потому что деньги вас развратили. Вы можете заиграть, только если придет ТРЕНЕР, который ЗАСТАВИТ вас хоть как-то играть. И то, заиграть - это я громко сказал. Просто хоть как-то двигаться.
Ответзаблокированному пользователю
а чехи спаслись и не в такой ситуации с Хорватией. Дима, разве в этом дело? Яиц у вас нет, потому что деньги вас развратили. Вы можете заиграть, только если придет ТРЕНЕР, который ЗАСТАВИТ вас хоть как-то играть. И то, заиграть - это я громко сказал. Просто хоть как-то двигаться.
Где они спаслись? Ну 2-2 мы если б даже сделали это вылет!
ОтветEgor Svin
Где они спаслись? Ну 2-2 мы если б даже сделали это вылет!
Что ж вы все такие прямые и буквальные. Мыслите глобальнее и глубже. Я всего лишь имел в виду, что счет 0:2 в середине первого тайма не повод опускать лапки кверху. Чехи спасли игру за куда меньший срок. Естественно, 2:2 не хватило бы, это была отсылка к свежему примеру, где одной из команд удалось спастись. Речь шла о том, что надо играть до конца, и порой достаточно пяти минут, чтобы вернуться в игру. Особенно в первом тайме. Стань вдруг счет 2:2, все началось бы заново...
Постарались что-то создать, но не получилось. Ну и пофиг. Дубай мы уже летим, - сказал Комбаров в эфире «Матч ТВ».
Комбаров продолжает навешивать ....на вентилятор
Он или дебил или лицемер. Всем уже понятно, что играли команды разных лиг.
Пропустили 2 контратаки... Пропустили 5 контратак и повезло что только 2 забили.
Дмитрий Комбаров: « Хорошим результатом для сборной России на Евро-2016 будет полуфинал »

_____________

Что называется до3,14изделся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости