1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия – Уэльс. Российские болельщики выкупили всю билетную квоту на матч

0

Россия – Уэльс. Российские болельщики выкупили всю билетную квоту на матч

Представитель коммерческого департамента РФС Владимир Карпович рассказал, что российские болельщики выкупили всю выделенную билетную квоту на матч Евро-2016 против Уэльса.

«Наши болельщики выкупили всю билетную квоту, которая была им выделена. Это порядка 6 тысяч билетов», – сообщил Карпович.

Матч Россия – Уэльс пройдет 20 июня в Тулузе на стадионе «Стадиум де Тулуз», который вмещает примерно 33 тысячи зрителей.

Сконструируй свой Евро-2016 в интерактивном суперпроекте!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему такая маленькая квота? Те же хорваты или исландцы чуть ли не пол стадиона занимали.
Ответзаблокированному пользователю
Почему такая маленькая квота? Те же хорваты или исландцы чуть ли не пол стадиона занимали.
Это квота гостевой-фан сектор команды. На центральных трибунах тоже будут наши.
Ответзаблокированному пользователю
Почему такая маленькая квота? Те же хорваты или исландцы чуть ли не пол стадиона занимали.
Ты понимаешь гейропа боится нас теперь и это хорошо что боятся а то привыкли все на нас выезжать , это им не 90-ые года когда нашей страной "вечно пьяный" управлял.
Лишь бы не выпили всю свою квоту.
Донесите эту инфу до игроков плиз! Может у них второе дыхание откроется завтра!
Что-то мне кажется, что русским витязям наваляют серьезно. И болелам - отпускникам тоже
Пожалуйста, болейте за сборную а не избивайте и не убивайте людей. Хватит нам убийства одного бритиша.
Ответзаблокированному пользователю
Пожалуйста, болейте за сборную а не избивайте и не убивайте людей. Хватит нам убийства одного бритиша.
А ты уверен что это сделал наш? Так пишешь как будто сам там был.
А ты уверен что это сделал наш? Так пишешь как будто сам там был.
А ты уверен что это сделал наш? Так пишешь как будто сам там был.
--------------------------
Давайте попробуем от обратного. Способны ли наши люди избивать других людей? И если да, зачем и почему они это делают?
Квоту вырубили все русские, живущие за границей. У ’местных’ русских денег нет...
ОтветAramilev
Квоту вырубили все русские, живущие за границей. У ’местных’ русских денег нет...
Не нужно говорить за всех)
ОтветAramilev
Квоту вырубили все русские, живущие за границей. У ’местных’ русских денег нет...
Глубокое заблуждение
Увидят как Бэйл долбит наших долб....
Квота маленькая, Да и вообще, почему такие маленькие стадионы?
Ответзаблокированному пользователю
Квота маленькая, Да и вообще, почему такие маленькие стадионы?
У нас квота 11% вроде. Так что норм. Что- то около 20%.
У нас квота 11% вроде. Так что норм. Что- то около 20%.
У нас, это в РФПЛ.
Достойно поддержите! Победим и будем гудеть всю ночь!!!
к потасовке напоследок уже готовы)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости