1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Честер: «Если Россия сыграет, как со словаками, то можем быть уверены в хорошем исходе»

0

Честер: «Если Россия сыграет, как со словаками, то можем быть уверены в хорошем исходе»

Защитник сборной Уэльса Джеймс Честер выразил уверенность в положительном исходе игры со сборной России в заключительном туре Евро-2016.

«Конечно, очень неприятно проигрывать англичанам таким образом, но мы знали, что этот матч не станет определяющим для нашего выступления на турнире», — сказал Честер.

«Нам предстоит еще одна игра, в которой мы должны набрать очки. Всё по-прежнему в наших руках. Теперь нам нужно выместить своё расстройство на России. Судя по тому, что мы видели в их исполнении, мы можем быть уверены в положительном результате», — сказал Честер.

Матч Россия-Уэльс пройдет 20 июня.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.mirror.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Честер? Да это же бог футбола со скамейки Вест Бромвича
Они уже не принимают нас всерьёз. До начала турнира все было иначе, нас боялись. Но это может выйти им боком, надо как следует настроиться на этот матч как на последний в жизни
ОтветSuliman995
Они уже не принимают нас всерьёз. До начала турнира все было иначе, нас боялись. Но это может выйти им боком, надо как следует настроиться на этот матч как на последний в жизни
..нас боялись?-кто вам сказал,Губерниев?
..нас боялись?-кто вам сказал,Губерниев?
Остерегались)
Хм, ну хорошо. У нас шансы появляются.
Артем Дзюба:сосать!!!
Честер...перекурите плиз.
Честер любит читос)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости