Ким Чельстрем: «Мы не заслуживали поражения от Италии, но футбол бывает жесток»

Полузащитник сборной Швеции Ким Чельстрем прокомментировал поражение от Италии (0:1) на Евро-2016.

«Мы не заслуживали поражения, но футбол бывает жесток. Нет ничего обиднее, чем пропустить на последних минутах, особенно когда ты пахал весь матч.

Против Бельгии теперь нужно играть только на победу – здесь все очевидно. Но этим футбол и прекрасен, всегда можно с оптимизмом ждать следующего матча», – сказал Чельстрем.

«Мы хорошо играли 89 минут, а потом все перечеркнули». Трагедия Златана Ибрагимовича

Сконструируй свой Евро-2016 в интерактивном суперпроекте!