1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Все игроки «Лестера» готовы остаться в команде, Варди примет решение после Евро-2016

0

Все игроки «Лестера» готовы остаться в команде, Варди примет решение после Евро-2016

«Лестер» может полностью сохранить чемпионский состав, если форвард Джейми Варди откажется от перехода в «Арсенал».

По информации Gianlucadimarzio.com, все игроки «лис» дали согласие остаться в команде на следующий сезон, Варди, как известно, определится с будущим после Евро-2016.

Ранее сообщалось, что ведущие футболисты «Лестера» Нголо Канте, Рияд Марез и Каспер Шмейхель получили более выгодные предложения от других клубов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Gianlucadimarzio.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
оставайтесь и наведите шорох в ЛЧ!!
ребята останьтесь по братски
сохранить Лестер в неприкосновенности хотят болелы, журналисты и прочие зрители. Для них Лестер этакий эксперемент, а футболисты кролики подопытные. Всем интересно , что с ними будет завтра. Удасться повторить успех, все будут визжать от восторга, проваляться все про них забудут. А футбольная карьера у футболиста всего лишь одна . Есть над чем подумать некоторым игрокам Лестера
это победа Лестера не меньше, чем чемпионство АПЛ
У Варди весь вопрос в бабках. Если Лестер зарплату даст как Арсенал предлагает, то вряд ли он уйдет куда
Ноттингэм Форест смог выиграть Кубок Чемпионов, причем дважды подряд. При условии, что сохранят состав, пошуметь могут и лисы. Но с другой стороны, если следующий сезон будет провальным, таких предложений может и не быть. Впрочем, какое бы решение ни приняли игроки, они будут правы.
Я считаю что лисы должен оставаться в полном составе, потому что есть большая вероятность что в других клубах игроки могут не заиграть. А в Лестере у них сложилась отличная команда, как одна большая семья, которая помогает игрокам раскрываться
Я считаю что лисы должен оставаться в полном составе, потому что есть большая вероятность что в других клубах игроки могут не заиграть. А в Лестере у них сложилась отличная команда, как одна большая семья, которая помогает игрокам раскрываться
А Варди плевать на твоё мнение. Он все равно уйдёт в топ команду и он прекрасно понимает что такой возможности больше не будет
Ответзаблокированному пользователю
А Варди плевать на твоё мнение. Он все равно уйдёт в топ команду и он прекрасно понимает что такой возможности больше не будет
К сожалению ты прав
боятся что в группе им достанется Ростов )
Это будет сказка 2.0

Не хуже чемпионства
Молодцы. Если команда не сдуется в след. сезоне, хорошо выступит в ЛЧ, то будем иметь новую силу в АПЛ. С финансами проблем пока не предвидится, поэтому могут закрепиться в числе лидеров надолго. Кстати, Варди может в таком случае даже прогадать уйдя в Арсенал..)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости