1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кержаков: «Во втором тайме игра сборной наладилась благодаря заменам Слуцкого»

0

Александр Кержаков: «Во втором тайме игра сборной наладилась благодаря заменам Слуцкого»

Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков прокомментировал поражение команды от Словакии (1:2) на Евро-2016.

«В первом тайме явное преимущество имела Словакия, а сборная России заняла позицию ведомого. Во втором тайме игра более-менее наладилась. Этому поспособствовали грамотные замены, проведенные Леонидом Слуцким.

Сразу же изменился рисунок игры. В центр поля вышли более опытные игроки: разрушитель – Денис Глушаков, который в итоге забил гол, Павел Мамаев, который мог созидать. Выпустили Широкова: он тоже поучаствовал в голе.

Мне кажется, когда Олег Шатов играет с фланга, он приносит намного больше пользы, потому что в клубе чаще играет именно на позиции левого нападающего. Но это мое мнение, а как лучше для нашей команды, знает только Слуцкий.

Шансы на выход в плей-офф у нас точно такие же, как и перед игрой со Словакией. Нам нужно всего лишь выиграть один матч. Сборной России я желаю победы в состязании с Уэльсом, необходимо отдать на поле все свои силы, играть с невероятной самоотдачей, и все получится», – сказал Кержаков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: дим 13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как лучше для нашей команды, знает только Слуцкий

-------------

Люди, неужели вы еще не поняли, что Слуцкому плевать на сборную России.

Ему надо просто выгодно продать Головина, Щенникова и Акинфеева...
Ответзаблокированному пользователю
как лучше для нашей команды, знает только Слуцкий ------------- Люди, неужели вы еще не поняли, что Слуцкому плевать на сборную России. Ему надо просто выгодно продать Головина, Щенникова и Акинфеева...
Да ну брось, кому они нужны.. Просто опять про.бал тактически , вот и все
Ответзаблокированному пользователю
как лучше для нашей команды, знает только Слуцкий ------------- Люди, неужели вы еще не поняли, что Слуцкому плевать на сборную России. Ему надо просто выгодно продать Головина, Щенникова и Акинфеева...
Куда продать Щенникова? С правого фланга на левый?
Помню как Керж на предыдущем Евро с Ударами угадывал! Но что Лёня лажает и очкует он прав!
Весь спортс видел оптимальный вариант состава, но ничего не помогло. А что меня просто добило вчера, так это зрелище того, как при счёте 1:2 Игнашевич и Березуцкий опять начинают катать вату между собой, Мамаеву приходится раз за разом спускаться к ним, отбирать у них же мяч и с ним в одиночку идти до чужой штрафной. Причём видно, что если бы не Павел, они бы и дальше друг другу передавали круглого
Да блть вся страна видит, что шатов на фланге играет сильнее, чем в центре
Не хватает тебя там, Саня..
ОтветIlya Voluyskiy
Не хватает тебя там, Саня..
УХХХХХХаХаАААААХАХАХАХАХАХАААААААААААААААААААААА
Керж бы зарешал
Извиняюсь,но напишу в четвертый раз(писал перед евро за пару дней),первый матч мы проиграем,второй ничья,(в перестановке мест слагаемых ничего не поменялось),,,,а третий ну обязательно нужно будет выиграть и смотреть как будут играть другие)))))и приписал.......Наша сборная не может по другому.
Корж, тебя не взяли. Скажи правду-Пельмень стремный тренер, который ставит своих ЦСК
А можно Вадима Евсеева в сборную вернуть? Без него трудно будет😂 никогда не забуду момент, когда он после забитого решающего гола в стыковом матче подбежал к уэльскому оператору и крикнул в камеру х... вам! Вот это круто было!
А в первом тайме игра была сраной из-за неправильного состава и тактики, выбранной неизвестно кем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости