1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Мы должны заплатить сумасшедший штраф размером в 150 тысяч евро. Мы что, нефтяная компания?»

0

Виталий Мутко: «Мы должны заплатить сумасшедший штраф размером в 150 тысяч евро. Мы что, нефтяная компания?»

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко высказался по поводу санкций УЕФА в отношении РФС по итогам матча Россия – Англия (1:1).

«Мы должны заплатить сумасшедший штраф размером в 150 тысяч евро. Мы что, нефтяная компания?

Люди, которые выносят такие штрафы, должны задать себе вопрос: откуда у общественной организации РФС такие деньги? Думают, что у нас, наверное, где-то скважина есть.

Стыдно за такие решения, но мы им подчинились», — сказал Мутко.

Сконструируй свой Евро-2016 в интерактивном суперпроекте!

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А платить Капелло 6 млн есть
ОтветxDuk D
А платить Капелло 6 млн есть
Так они после этого и стали нищими))
ОтветxDuk D
А платить Капелло 6 млн есть
Так там половина все равно уходила в карман Мутко,так что все схвачено
Когда твоя жена летала в Турин бизнес-классом на Олимпиаду 2006 за счет бюджетных средств, ты почему-то иначе кукарекал, клоун кубанский
Ответзаблокированному пользователю
Когда твоя жена летала в Турин бизнес-классом на Олимпиаду 2006 за счет бюджетных средств, ты почему-то иначе кукарекал, клоун кубанский
ну летала, а дальше то что?
Я вот не понимаю, Мутко шутит или что? Ну не может адекватный человек, зная всю социальную, политическую и экономическую ситуацию в стране, из интервью в интервью нести ТАКОЙ БРЕД
Ответзаблокированному пользователю
Я вот не понимаю, Мутко шутит или что? Ну не может адекватный человек, зная всю социальную, политическую и экономическую ситуацию в стране, из интервью в интервью нести ТАКОЙ БРЕД
Он просто идиот. Как и большая часть чинушей. Бесстрашный дол...еб
Ответзаблокированному пользователю
Я вот не понимаю, Мутко шутит или что? Ну не может адекватный человек, зная всю социальную, политическую и экономическую ситуацию в стране, из интервью в интервью нести ТАКОЙ БРЕД
Это горячий кубанский парень Виталя Мутко жжёт напалмом.
Хорош нищебродом прикидываться, за недельку во Франции устриц и икры на такую сумму отведал наверняка
Виолончель Ролдугина одну продайте.
Виолончель Ролдугина одну продайте.
Ахаха.
Виолончель Ролдугина одну продайте.
Хватит и одной струны от виолончели Ролдугина )
Ну она как бы есть, даже ЛЧ спонсирует.
Опять Усманов попал на бабки.
О прикинте мой коммент отсюда удалили
Пускай у Кокорина в долг возьмёт
Интересно, тренерам платят по несколько миллионов, игрокам премиальные по 100 тыщ евро обещают, а вот на штраф 150 нет? Один вопрос: Виталик, ты дурак?
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, тренерам платят по несколько миллионов, игрокам премиальные по 100 тыщ евро обещают, а вот на штраф 150 нет? Один вопрос: Виталик, ты дурак?
Вталик не дурак, он думает, что все вокруг дураки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем