1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Златан Ибрагимович: «Я просто прострелил вдоль ворот, а защитник сделал свое дело»

0

Златан Ибрагимович: «Я просто прострелил вдоль ворот, а защитник сделал свое дело»

Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович после ничьей против Ирландии (1:1) в матче группового турнира Евро-2016 не стал придавать слишком большого значения ответному мячу шведов.

«В этом голе нет ничего особенного. Я просто прострелил вдоль ворот, а защитник сделал свое дело.

Можно ли назвать это «магией»? Вам лучше спросить это у него», — сказал Ибрагимович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: chubov.s746А YANDEX RU
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
так ведь не каждый раз выпадает честь забить с передачи Златана
Златан Ибрагимович: "Я просто посмотрел вдоль ворот, а защитник сделал своё дело"
Защитник падая успел подумать: "в рот мне ноги, это просто магия какая-то..." )))
Даже соперники мечтают забить с передачи Ибры, пускай и в свои ворота.
Вообще, прикольно читать комментарии в новости про Ибрагимовича, он раньше был у меня в нелюбимых из-за его высокомерия, потом до меня дошло, что его высокомерие не такое высокомерное, как у большинства высокомерных, оно просто прикольное и кайфовое, не чопорное ни разу)

Спасибо юзерам, которые по-аналогии с Норрисом пишут тут забавные каменты)
Ирландцы были лучше. Жутко не повезло с автоголом
Ответthom
Ирландцы были лучше. Жутко не повезло с автоголом
Да, ирландцы классно играли, задорно и по-боевому. В своем стиле, в общем ) Правда, по большей части только в первом тайме.
Ответthom
Ирландцы были лучше. Жутко не повезло с автоголом
Но ирландцы сели после 1-0, точнее их прижали. У шведов еще моменты были помимо прострела, так что ничью, на мой взгляд, шведы наиграли. К тому же не прерви ирландец этот прострел, все равно был бы гол.
Златан настолько крут, что забивает голы игроками соперника.
Ибра стайл, если бы партнеры были чуточку быстрее думаю что шведы бы добили, а так шведы смотрелись не очень, в первом тайме до Ибры ничего не доходило а во втором зашевелились но увы...
Голевая есть, теперь надо забивать.
Ибрагимович: я просто сказал защитнику и он сделал своё дело
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости