1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Если «Кубань» не договорится с Петреску, то может потерять 2- 3 млн евро

0

Если «Кубань» не договорится с Петреску, то может потерять 2- 3 млн евро

Как уже сообщал «СЭ», переговоры между «Кубанью» и Данном Петреску зашли в тупик. Сейчас руководство клуба через своих юристов пытается найти лазейку, чтобы обойти соглашение, которое ранее подписали обе стороны. Оно подразумевает выплату неустойки китайскому клубу за расторжение контракта с Петреску в случае, если краснодарцы прекратят переговоры с тренером по своей инициативе. По нашим данным, сумма неустойки составляет 2 — 3 миллиона евро.

Если Петреску так и не подпишет контракт с «Кубанью», команду, с высокой долей вероятности, возглавит Юрий Газзаев, в минувшем сезоне тренировавший «Волгарь».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: дим 13
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну это вообще феерия. Закройте их уже к чертям, пердив не поможет
Распил века, походу. Румын в деле. Иначе на подобное пойдут только идиоты. Я понимаю, что в стране их 86%, но чтоб так совпало...
Ответзаблокированному пользователю
Распил века, походу. Румын в деле. Иначе на подобное пойдут только идиоты. Я понимаю, что в стране их 86%, но чтоб так совпало...
А заднеприводных всего 14?Вас либеральных гомосеков жизнь ничему не учит,парень в Орландо уничтожил биологический мусор.
Тоесть, на зп Дану полтора ляма нет, а в случае чего неустойку заплатят? Гениально! Менеджеры 88 lvl. Печально это все.
Кубань - научим пилить)
самобытная команда
Договорились с румыном и распилили пару лямов иностранных денег.
Кубань такая Кубань
до чего же мразотный клуб Кубань,сочуствую их болелам
ОтветXserxus
до чего же мразотный клуб Кубань,сочуствую их болелам
Ты только это и пишешь на всех ветках .... гнида ))))
ОтветXserxus
до чего же мразотный клуб Кубань,сочуствую их болелам
Это не клуб,а так называемое руководство.((
Спонтс в своём репертуаре!СЭ начал утятину разогревать,спортс тупо подхватил!Сайте мля!:))
Молодые управленцы из команды нового губернатора лоханулись, или их грамотно подставили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем