• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Иван Ракитич: «Победа принесла удовлетворение, но если мы в итоге не выйдем из группы, от нее не будет никакого толка»
25

Иван Ракитич: «Победа принесла удовлетворение, но если мы в итоге не выйдем из группы, от нее не будет никакого толка»

Полузащитник сборной Хорватии Иван Ракитич дал комментарий после победы над Турцией (1:0) на Евро-2016.

«Мы могли победить и с более крупным счетом, забив еще два или три мяча. Дважды попадали в перекладину. Но это Евро, на нем ничего просто не получается.

Нужно продолжать в том же духе. У нас, полагаю, самая сложная группа. Победа в целом принесла удовлетворение, но, если мы в итоге не выйдем из группы, от нее не будет никакого толка», – сказал Ракитич.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Никита Надёжин
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
реалоглоры даже во время не прекращают бомбить. Чувствуют все же что Клаттенбург и шары принесли титул.
наравне с модричем тащит сборную, был очень полезен в этом матче, но у сливоглориков и здесь бомбит, надо обгадить на ровном месте
Ответ заблокированному пользователю
наравне с модричем тащит сборную, был очень полезен в этом матче, но у сливоглориков и здесь бомбит, надо обгадить на ровном месте
Кроос или Модрич катают вату делая пасы, в основном, на 2-3 метра - гениальные полузащитники

Хави делает тоже самое, только при этом голевых в 2 раза больше чем у этих двоих - ватокат

лицемеры
Кроос или Модрич катают вату делая пасы, в основном, на 2-3 метра - гениальные полузащитники Хави делает тоже самое, только при этом голевых в 2 раза больше чем у этих двоих - ватокат лицемеры
)))
не зря Ракитич считается лучшим игроком Хорватии.
Ответ заблокированному пользователю
не зря Ракитич считается лучшим игроком Хорватии.
Вообще-то Модрич лучший игрок Хорватии!
Ответ заблокированному пользователю
Вообще-то Модрич лучший игрок Хорватии!
чушь,пока гениальный Хави унижал Мордича в класико,Ракитич выиграл 2 ЛЕ подряд будучи одним из лидеров клуба,после чего перешел в Барсу и выиграл ЛЧ,3 еврокубка за 3 года,модрич просто перхоть на его фоне.
Ракитич красава.)) Мудрича никто не видел
Ракитич красава.)) Мудрича никто не видел
золотой дождик в глаз попал?)
Судья помог хорватам. Это факт.
Судья помог хорватам. Это факт.
Факт это статистика ))посмотри и увидешь кто заслуженно победил
Хорваты Красавы хорошо сыграли
Ракитич как то в холостую играет
http://tansnet.ru/

ОТЛИЧНЫЕ ПРОГНОЗЫ СОСТАВЛЯЮТ, ЗА 5 дней на экспрессах поднял 149к!!!!!!!!!!!!

Tansnet.ru
Я уверен, что Хорватия выйдет из группы с 1 места. Они сегодня сильнее испанцев. Это 100%.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем