1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Я так понимаю, штраф нам будет от УЕФА»

0

Виталий Мутко: «Я так понимаю, штраф нам будет от УЕФА»

Президент РФС Виталий Мутко рассказал о возможном наказании за поведение российских болельщиков до и после матча Евро-2016 Англия – Россия (1:1).

«Штраф нам будет от УЕФА, я так понимаю. Неправильно себя вели. Посмотрим, была ли это группа наших болельщиков, или просто по билетам прошли туда.

Досмотровые вещи и прочее немножко не того уровня, как мы делаем. Потоки разделять надо, много нюансов», – отметил Мутко.

Группа болельщиков российской сборной после финального свистка прорвалась на соседний сектор и атаковала английских фанатов, которые были вынуждены убегать.

При рассмотрении дела дисциплинарный комитет УЕФА может принять во внимание схожие инциденты с российскими болельщиками на Евро-2012 в Польше.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опять болельщики опростофилились на весь мир. Откуда у такого быдла вообще деньги чтоб ехать во Францию. Смешно с комментариев на Спортсе вроде "Ууу надавали англичанам, уууу вот где сила русская уууу!". В современном мире кулаками уже давно никто не машет. Только клоуны и глупцы смотрят на все с позиции агрессии и силы. Эх, вот после таких случаев и возникают стереотипы о россиянах как об озлобленных на весь мир быдлосах
Ответзаблокированному пользователю
Опять болельщики опростофилились на весь мир. Откуда у такого быдла вообще деньги чтоб ехать во Францию. Смешно с комментариев на Спортсе вроде "Ууу надавали англичанам, уууу вот где сила русская уууу!". В современном мире кулаками уже давно никто не машет. Только клоуны и глупцы смотрят на все с позиции агрессии и силы. Эх, вот после таких случаев и возникают стереотипы о россиянах как об озлобленных на весь мир быдлосах
В Англии быдланов и "хулиганов" в разы больше, и они хлеще, чем наши. Хотя одно, что те и те дураки, но не надо не видев первого говорить о втором.
Ответзаблокированному пользователю
Опять болельщики опростофилились на весь мир. Откуда у такого быдла вообще деньги чтоб ехать во Францию. Смешно с комментариев на Спортсе вроде "Ууу надавали англичанам, уууу вот где сила русская уууу!". В современном мире кулаками уже давно никто не машет. Только клоуны и глупцы смотрят на все с позиции агрессии и силы. Эх, вот после таких случаев и возникают стереотипы о россиянах как об озлобленных на весь мир быдлосах
ага странно что у англичан нет спортса , они бы тебя послушали и не бухали и не дрались
Французам нужно срочно оплатить и выписать из России наш омон с дубинками на помощь. Все усмирятся.
ОтветCJ77
Французам нужно срочно оплатить и выписать из России наш омон с дубинками на помощь. Все усмирятся.
Ага, помню, как ОМОН на Манежке усмирял, чуть в штаны не ссался. ОМОНу только ботаников-либералов гонять, да на укус Каспарова жаловаться. Вон кандидат наук Кривов, пожилой сердечник, официально присел на 4 года за избиение ОМОНовца.
ОтветCJ77
Французам нужно срочно оплатить и выписать из России наш омон с дубинками на помощь. Все усмирятся.
Там есть наш ОМОН. Следи за новостями
А почему нельзя сказать, что это не наши болельщики и они уволились пару месяцев назад? Раньше же прокатывало.
ОтветZeb
А почему нельзя сказать, что это не наши болельщики и они уволились пару месяцев назад? Раньше же прокатывало.
Уахахахахаах! Это пять!
ноу криминалити
"Посмотрим, была ли это группа наших болельщиков, или просто по билетам прошли туда." - Обама, мы тебя узнали!
Проблема в том. что наши так называемые хулсы опять подставили сборную и страну. Вопросов бы не было если бы они махались бы с полицией или гоняли пьяных англосаксонких кузьмичей за пределами стадио, но нет, имбецилы возомнили себя богами хулиганского движения, олдскул и все такое и решили прыгнуть прямо на стадио. ну чё красавцы... не удивлюсь, если ЧМ18 в итоге мимо пролетит.
ОтветRembaXXX
Проблема в том. что наши так называемые хулсы опять подставили сборную и страну. Вопросов бы не было если бы они махались бы с полицией или гоняли пьяных англосаксонких кузьмичей за пределами стадио, но нет, имбецилы возомнили себя богами хулиганского движения, олдскул и все такое и решили прыгнуть прямо на стадио. ну чё красавцы... не удивлюсь, если ЧМ18 в итоге мимо пролетит.
Реально очень обидно, что из-за таких дебилов весь английский твиттер заполнен призывами бойкотировать ЧМ2018. А ведь на этот за наших футболистов было не стыдно и никакого оправдания не может быть такому поведению.
ОтветAlexa S
Реально очень обидно, что из-за таких дебилов весь английский твиттер заполнен призывами бойкотировать ЧМ2018. А ведь на этот за наших футболистов было не стыдно и никакого оправдания не может быть такому поведению.
пускай бойкотируют.
Штраф надо брать с этого Мутко и этих уродов на стадионе, ворья , которые накупили квартир в Ниццах и Каннах на ворованные у страны и народа деньги, и пришедших на стадионы.
Ответзаблокированному пользователю
Штраф надо брать с этого Мутко и этих уродов на стадионе, ворья , которые накупили квартир в Ниццах и Каннах на ворованные у страны и народа деньги, и пришедших на стадионы.
А те кто в Монако накупили недвижимости, это ангелы небесные?
Дурака включает наш министр. Властям очень на руку такие движения. Какие - то из них и создаются специально для борьбы с инакомыслящими, для устройства беспорядков, когда это нужно. Любого из них легко на крючок взять. А дальше делай, что хочешь с этой,,казалось бы , неуправляемой толпой. Мелочь - то не понимает, что их используют. А старшие решают свои задачи. Вот и сходит всё с рук в России. Не факт, что пролезет во Франции.
надо штрафовать лично мутко за воб и шпрыгина поехали на бюджетные деньги и срут там
С нашим имиджем все понятно на долгие годы, а англичан не жаль совершенно. Приехав в олдскульной одежде, с пивком, факами и толстыми животами возомнили себя хулиганами... Смешно. Как уже кто-то здесь верно писал, те кого ждали -невыездные уже давно) Так, что в боях быдла, я конечно за своих и нечего лицемерить, как половина псевдоевропейцев на этом сайте
Ответultima ratio
С нашим имиджем все понятно на долгие годы, а англичан не жаль совершенно. Приехав в олдскульной одежде, с пивком, факами и толстыми животами возомнили себя хулиганами... Смешно. Как уже кто-то здесь верно писал, те кого ждали -невыездные уже давно) Так, что в боях быдла, я конечно за своих и нечего лицемерить, как половина псевдоевропейцев на этом сайте
Ну ты и дура, быдлолядина.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости