1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уэйн Руни: «Сборная Англии пропустила гол из ничего»

0

Уэйн Руни: «Сборная Англии пропустила гол из ничего»

Нападающий сборной Англии Уэйн Руни остался недоволен итогом матча против России на Евро-2016 (1:1).

«Мы были намного сильнее. Контролировали ход матча, должны были побеждать… Но этот навес на последней минуте…

В такой ситуации всегда можно пропустить «гол из ничего»… К сожалению, так и произошло», – сказал Руни.

Новый ежедневный fantasy-футбол по Евро-2016! Собирай команду каждый день и выиграй крутой игровой ноутбук!

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Bayern-98
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опять Берёза, опять второй тайм... Да, Шрек? Вспомнил Лужу?)))
Скорее вы забили из ничего

Клован
Ответsavik
Скорее вы забили из ничего Клован
тоже самое хотел написать, штрафной не из чего
Ответsavik
Скорее вы забили из ничего Клован
Забавно такое слышать, при условии что Англия доминировала весь матч, создавая моменты постоянно
Да, Вася его зовут, что так и не смогли выучить? Как вы нотовились, если Березу не знаете?
Бомбит у англичан. Приятно.
Забили из ничего, пропустили из ничего. Все справедливо
Вообще то ничего - это ноль. А тут надавили на англичан в концовке, на фоне усталости. И додавили. Честно додавили.
А сопли и слюни Руневские, пусть ему соотечественники утирают, нам на них по фигу :)
Ответшур
Вообще то ничего - это ноль. А тут надавили на англичан в концовке, на фоне усталости. И додавили. Честно додавили. А сопли и слюни Руневские, пусть ему соотечественники утирают, нам на них по фигу :)
Своей усталости?
Я ,вообще, всегда скептически отношусь к нашим игрокам сборной...НО англичане такие клоуны, что просто писец..!!!!))))))))
Забыл Рунька,как в 2009 им Береза забивал в ЛЧ на ОТ)
Уэйн Руни: сборная Англии - днище.
Его Вася зовут. Вася "Nothing" Березуцкий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем