1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сахалин» снялся с участия во втором дивизионе из-за отсутствия финансирования

0

«Сахалин» снялся с участия во втором дивизионе из-за отсутствия финансирования

«Сахалин» не будет принимать участие в следующем розыгрыше первенства ПФЛ в зоне «Восток».

«Некомерческое партнерство «Футбольный клуб «Сахалин» информировал ПФЛ о невозможности участие в первенстве России-2016/17 среди команд второго дивизиона зоны «Восток» в связи с отсутствием финансирования», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

В прошлом сезоне «Сахалин» занял второе место, отстав на одно очко от «Смены» из Комсомольска-на-Амуре.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отсутствует финансирования, а у губернатора дома находят миллиард рублей))
Одни выходят в ФНЛ и отказываются,другие занимают 2 место и вообще снимаются..Печаль,да и только..
Медвед: "Держитесь")
Вот я одного не понимаю...

В критикуемые "лихие" 90-ые во 2-ых дивизионах было стабильно по 12-16 команд. И играли они как минимум несколько лет.

Пришел Путин, цены на нефть взлетели, денег стало больше. Итог: число команд заметно сократилось, а Восток вообще играет в 3 круга.

"Где деньги, Зин?" (с)
Денег нет, но вы держитесь там..
Жаль. Уважаю сахалинцев, достойные люди
Одной ручки хорошавина, экс- губера,хватило бы на пару сезонов.эх,куда катимся(((
у них же генеральный спонсор Газпром
Господин губернатор Кожемяко прибил футбол в Амурской области(закрыл команду Амур) переехал на Сахалин и прибил футбол на Сахалине....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости