1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сейду Думбия: «Спасибо ЦСКА за чемпионскую медаль»

0

Сейду Думбия: «Спасибо ЦСКА за чемпионскую медаль»

Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия подвел итоги прошедшнег сезона.

- Вторая часть недавно завершившегося сезона не получилась для вас удачной. Аренда в «Ньюкасл» была неверным решением?

- Нет-нет, я не могу назвать это ошибкой. Причина не в том, что я был в плохой форме. Просто каждый тренер по-своему смотрит на игру команды и ее состав на тот или иной матч. Рафаэль Бенитес, возглавивший «Ньюкасл» по ходу сезона, судя по всему, изначально не видел для меня места на поле. Это право тренера, я не могу его осуждать.

- Каковы ваши дальнейшие планы?

— На данный момент, как известно, я принадлежу «Роме». Рассчитываю быть в хорошей форме к началу следующего сезона. Я полон сил, хочу играть, забивать и завоевывать трофеи.

— Прошлым летом вы очень хотели оказаться в ЦСКА – и оказались. Серьезно помогли команде с выходом в групповой этап Лиги чемпионов. Зимой надеялись на продление аренды в армейском клубе, о чем говорили мне в Эйндховене перед декабрьской игрой с ПСВ. Сейчас вновь думаете о возвращении в ЦСКА?

— У меня еще три года контракта с «Ромой». Конечно, в футболе возможно все, так почему бы вновь не оказаться в ЦСКА? Это один из лучших клубов, я провел там замечательное время.

- Следили за выступлениями армейцев во второй части сезона?

- Естественно! Смотрел матчи, когда была такая возможность, а на одном из них даже побывал лично.

- Помню тот визит на апрельский поединок ЦСКА – «Динамо», ставший для многих сюрпризом. С удовольствием увиделся с вами на «Арене Химки». Вы тогда не общались о возможности нового пришествия в армейский клуб?

— Сейчас я принадлежу «Роме», но в футболе может случиться все. У меня по-прежнему много друзей в Москве. Обязательно приеду, чтобы повидать их, постараюсь попасть на награждение команды. Очень благодарен руководству клуба, футболистам, тренерам и персоналу команды за эту медаль. Спасибо большое!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Sancho Pushkin
Источник: Bobsoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот, как к Гинеру не относись, но свои игрркам, которые отдавали себя клубу, он всегда благодарен. Очень хороший жест. Думбия заслужил.
Ответ<CRISTIANO>
Вот, как к Гинеру не относись, но свои игрркам, которые отдавали себя клубу, он всегда благодарен. Очень хороший жест. Думбия заслужил.
Попахивает рабством. Он наемный игрок за большие деньги. Какое к нему должно быть отношение?
Ответ<CRISTIANO>
Вот, как к Гинеру не относись, но свои игрркам, которые отдавали себя клубу, он всегда благодарен. Очень хороший жест. Думбия заслужил.
Угу. Чего стоит высказывание Евгения Ленноровича о Хонде после его перехода в Милан. Сама благодарность, чё уж.
спасибо деду за победу !!!
Ответзаблокированному пользователю
спасибо деду за победу !!!
😂👍🏽
И тебе носорог спасибо за все!!)
даже уйдя из ЦСКА не уйти от трофеев... учись, Глушаков
Ты внес свою лепту в это золото, так что спасибо тебе Сейду от болельщика ЦСКА.
Сейду, какой никакой но вклад свой внёс!
Спасибо деду за победу!!!
Спасибо тебе за всё время проведённое в ЦСКА! Мы тебя не забудем, ты наш боевой носорог!
Ответzuzuk
Спасибо тебе за всё время проведённое в ЦСКА! Мы тебя не забудем, ты наш боевой носорог!
Спасибо деду за победу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и тебе спасибо Сейду...за все что ты сделал для цска!!!!
Сейду, тебе тоже спасибо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости