Сердар Азмун в составе сборной Ирана принял участие в разгроме сборной Киргизии

Товарищеский матч между командами состоялся сегодня в Тегеране

Сборная Ирана забила в ворота соперника шесть безответных мячей. 21-летний форвард Сердар Азмун, проведший прошлый сезон на правах аренды в «Ростове», вышел на замену на 71-й минуте матча. Спустя 16 минут Азмун забил гол, а еще через три минуты отдал голевую передачу.

Ранее иранцы победили в Скопье сборную Македонии 3:1. В той встрече Азмун оформил хет-трик, который стал для него первым за время выстпления за сборную своей страны.

Таким образом победная серия сборной Ирана в официальных встречах составила пять матчей.