1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пильгуй: «Важно, чтобы болельщики сплотились, а не обливали грязью СД «Динамо»

0

Пильгуй: «Важно, чтобы болельщики сплотились, а не обливали грязью СД «Динамо»

Бывший вратарь московского «Динамо» Владимир Пильгуй поделился своим мнением относительно назначения Юрия Калитвинцева на пост главного тренера бело-голубых, а также о митинге болельщиков, состоявшемся 6 июня.

«Думаю, сейчас делать какие-то прогнозы относительно возвращения в РФПЛ с Калитвинцевым не очень правильно. Ведь не сам Калитвинцев будет играть, фигура главного тренера здесь на вторых ролях. Важно, с кем он будет работать, останутся ли основные игроки: Ионов, Денисов. Шунин вот наверняка останется. Важна и финансовая часть.

А по поводу митинга болельщиков могу только сказать, что они – народ эмоциональный. Сейчас важно, чтобы фанаты сплотились и как-то помогли, а не просто обливали грязью каждое решение совета директоров клуба, который и без того в тяжёлом положении».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: шон7
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В принципе,самое страшное уже произошло. Проехали. Нет,не забыли-не простили,но проехали. Наш холливар только наших "друзей" веселит. Хватит унижаться уже. Мы себя к чему готовим? Вечно слушать шутки болел,чьи клубы в жопе были и не один год? Пусть тешат себя тем,что мы вылетели в ФНЛ. Своими стонами мы даем им право представить нас еще ниже. Я думаю многие бы удивились увидев альбомы семейные футболистов -легенд. Где спартаковцы,динамовцы,торпедовцы только на поле принципиальные противники,а в жизни друзья. Где легенда Торпедо тренирует Локо и клуб-новодел. Все эти мерзкие пикировки-это не имеет отношение к футболу. Эти "болельщики" смотрят не на поле,а стоя спиной провоцируют агрессию. Не было такого? Спартак виноват в вылете-новая мантра. Бред. Да,прямо накануне собрались зенит,Спартак и Уфа и приняли решение: Динамо в РФПЛ не место. Можно относиться по разному,но они в массе своей бывшие спортсмены. А они знают что такое победа. Нет заговора против нас. Есть заговор внутри.Сейчас наши хенералы предпринимают меры. После письма к Верховному и схода им по любому придется отвечать за все. Иначе... их предупредили. Динамо предрекают конец Торпедо. Нет. Не будет этого. И Торпедо и Динамо-это ДСО. Но у Торпедо самый главный вид был именно футбол. Вся история во круг него. У нас во всех видах есть представительство. Динамо-это бренд. Дорогой бренд. Хенералам может быть пофигу,но Название со стадиона никто не сбивал. Он так и будет Динамо. Может мой пост сумбурен,но накипело. Один негатив. Нам все плохо,все не так. Какие предложения? Реальные предложения,а не все пропало-нас предали. Очередей из супер специалисто что-то не видно.Да,нас предали,но жизнь продолжается. Надо верить. Надо не обращать внимание на провокации,а быть с командой в тяжёлые времена. А то начались "угрозы" пока эта команда у власти мы на стадион не ногой. И кому от этого лучше будет. Еще ни одной игры не сыграли,а уже все... все пропало. Пора утереть сопли.
ОтветAlinagj
В принципе,самое страшное уже произошло. Проехали. Нет,не забыли-не простили,но проехали. Наш холливар только наших "друзей" веселит. Хватит унижаться уже. Мы себя к чему готовим? Вечно слушать шутки болел,чьи клубы в жопе были и не один год? Пусть тешат себя тем,что мы вылетели в ФНЛ. Своими стонами мы даем им право представить нас еще ниже. Я думаю многие бы удивились увидев альбомы семейные футболистов -легенд. Где спартаковцы,динамовцы,торпедовцы только на поле принципиальные противники,а в жизни друзья. Где легенда Торпедо тренирует Локо и клуб-новодел. Все эти мерзкие пикировки-это не имеет отношение к футболу. Эти "болельщики" смотрят не на поле,а стоя спиной провоцируют агрессию. Не было такого? Спартак виноват в вылете-новая мантра. Бред. Да,прямо накануне собрались зенит,Спартак и Уфа и приняли решение: Динамо в РФПЛ не место. Можно относиться по разному,но они в массе своей бывшие спортсмены. А они знают что такое победа. Нет заговора против нас. Есть заговор внутри.Сейчас наши хенералы предпринимают меры. После письма к Верховному и схода им по любому придется отвечать за все. Иначе... их предупредили. Динамо предрекают конец Торпедо. Нет. Не будет этого. И Торпедо и Динамо-это ДСО. Но у Торпедо самый главный вид был именно футбол. Вся история во круг него. У нас во всех видах есть представительство. Динамо-это бренд. Дорогой бренд. Хенералам может быть пофигу,но Название со стадиона никто не сбивал. Он так и будет Динамо. Может мой пост сумбурен,но накипело. Один негатив. Нам все плохо,все не так. Какие предложения? Реальные предложения,а не все пропало-нас предали. Очередей из супер специалисто что-то не видно.Да,нас предали,но жизнь продолжается. Надо верить. Надо не обращать внимание на провокации,а быть с командой в тяжёлые времена. А то начались "угрозы" пока эта команда у власти мы на стадион не ногой. И кому от этого лучше будет. Еще ни одной игры не сыграли,а уже все... все пропало. Пора утереть сопли.
Все верно подмечено!!! Одна жизнь - одна команда!!!
ОтветAlinagj
В принципе,самое страшное уже произошло. Проехали. Нет,не забыли-не простили,но проехали. Наш холливар только наших "друзей" веселит. Хватит унижаться уже. Мы себя к чему готовим? Вечно слушать шутки болел,чьи клубы в жопе были и не один год? Пусть тешат себя тем,что мы вылетели в ФНЛ. Своими стонами мы даем им право представить нас еще ниже. Я думаю многие бы удивились увидев альбомы семейные футболистов -легенд. Где спартаковцы,динамовцы,торпедовцы только на поле принципиальные противники,а в жизни друзья. Где легенда Торпедо тренирует Локо и клуб-новодел. Все эти мерзкие пикировки-это не имеет отношение к футболу. Эти "болельщики" смотрят не на поле,а стоя спиной провоцируют агрессию. Не было такого? Спартак виноват в вылете-новая мантра. Бред. Да,прямо накануне собрались зенит,Спартак и Уфа и приняли решение: Динамо в РФПЛ не место. Можно относиться по разному,но они в массе своей бывшие спортсмены. А они знают что такое победа. Нет заговора против нас. Есть заговор внутри.Сейчас наши хенералы предпринимают меры. После письма к Верховному и схода им по любому придется отвечать за все. Иначе... их предупредили. Динамо предрекают конец Торпедо. Нет. Не будет этого. И Торпедо и Динамо-это ДСО. Но у Торпедо самый главный вид был именно футбол. Вся история во круг него. У нас во всех видах есть представительство. Динамо-это бренд. Дорогой бренд. Хенералам может быть пофигу,но Название со стадиона никто не сбивал. Он так и будет Динамо. Может мой пост сумбурен,но накипело. Один негатив. Нам все плохо,все не так. Какие предложения? Реальные предложения,а не все пропало-нас предали. Очередей из супер специалисто что-то не видно.Да,нас предали,но жизнь продолжается. Надо верить. Надо не обращать внимание на провокации,а быть с командой в тяжёлые времена. А то начались "угрозы" пока эта команда у власти мы на стадион не ногой. И кому от этого лучше будет. Еще ни одной игры не сыграли,а уже все... все пропало. Пора утереть сопли.
Справедливости нет, но "вы там держитесь", да?
В тяжелом положении оне б..ь
вот и Пильгуй продался, стал отмазывать ЦС
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости