1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия заявила Юсупова вместо Денисова на Евро-2016

Фото
0

Россия заявила Юсупова вместо Денисова на Евро-2016

Полузащитник «Зенита» Артур Юсупов был официально заявлен за сборную России на Евро-2016.

Игрок питерцев заменил травмированного Игоря Денисова. Правила турнира позволяют вносить изменения в заявку до его начала, если футболист получает серьезную травму, которая не позволяет ему принять участие в матчах.

Подробную статистику выступлений Юсупова вы можете посмотреть здесь.

фото

Фото: твиттер сборной России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и злющий же народ на ветках сборной) Ребят расслабьтесь,лето на дворе,ЧЕ на носу,всё хорошо)
Ответзаблокированному пользователю
Ну и злющий же народ на ветках сборной) Ребят расслабьтесь,лето на дворе,ЧЕ на носу,всё хорошо)
Когда в команде, за которую ты болеешь, будут бегать Комбаров Д., Юсупов А. и Ротенберг Б., тогда и будешь так писать)
Вот ведь хитросплетение судеб: бывший игрок Динамо и нынешний игрок Зенита заменил нынешнего игрока Динамо и бывшего игрока Зенита...
вот на хрена тренер в сборной? встали утром игроки , открыли спортс и все....
Юсупов: "Чуваки, а можно на фоне вашего автобуса сфоткаться?"

Слуцкий: "Ребята, я нашел опорника!"
Читаю, читаю ветки и прямо горжусь своим народом. Сколько же у нас Талантищ, которые разбираются в фуболе куда лучше людей, всю жизнь этим футболом занимающихся. Они, эти знатоки, знают всё! И тактические схемы назубок, с закрытыми глазами, и кого надо брать, а кого нет, и даже кто что пьёт и курит, и кто с кем спит. А главное, что знания эти, "знатоки" приобрели, не отрывая задницы от дивана. Я вот, лётчик, и сейчас с ужасом представил, как ко мне в кабину, во время полёта, рвутся "знатоки" лётной работы и начинают меня учить, как надо пилотировать самолёт. А самое смешное, что такой случай и правда имел место. А учить меня вздумал, юноша, который очень клёво (Это он так сказал), пилотирует в какой-то интернетной игрушке. Уважаемые, поверьте, пожилому человеку, советы давать, может каждый. Только ни вы, ни я, к футболу непосредственного отношения не имеем. То, что каждый из нас гонял во дворе, или даже занимался в спортшколе, (У меня, например, даже 1-ый взрослый разряд имеется), профессионализмом никак считаться не может. Давайте, просто поболеем за нашу сборную. Да, она, не самая лучшая. Но другой-то у нас нет, и в обозримом будущем, не предвидится.
Читаю, читаю ветки и прямо горжусь своим народом. Сколько же у нас Талантищ, которые разбираются в фуболе куда лучше людей, всю жизнь этим футболом занимающихся. Они, эти знатоки, знают всё! И тактические схемы назубок, с закрытыми глазами, и кого надо брать, а кого нет, и даже кто что пьёт и курит, и кто с кем спит. А главное, что знания эти, "знатоки" приобрели, не отрывая задницы от дивана. Я вот, лётчик, и сейчас с ужасом представил, как ко мне в кабину, во время полёта, рвутся "знатоки" лётной работы и начинают меня учить, как надо пилотировать самолёт. А самое смешное, что такой случай и правда имел место. А учить меня вздумал, юноша, который очень клёво (Это он так сказал), пилотирует в какой-то интернетной игрушке. Уважаемые, поверьте, пожилому человеку, советы давать, может каждый. Только ни вы, ни я, к футболу непосредственного отношения не имеем. То, что каждый из нас гонял во дворе, или даже занимался в спортшколе, (У меня, например, даже 1-ый взрослый разряд имеется), профессионализмом никак считаться не может. Давайте, просто поболеем за нашу сборную. Да, она, не самая лучшая. Но другой-то у нас нет, и в обозримом будущем, не предвидится.
С удовольствием поставил Вам плюс,что кстати делаю коайне редко,так же как и минус.Вы действительно все правильно сказали.Но я хочу добавить,что данный сайт в изобилие содержит большое число откровенных хамов.Видимо эти люди что бы самоутвердиться сутками просиживают за компом.У них нет другого занятия.Они считают что всё знают,уж в футболе и вообше в спорте считают себя профессионалами высшей пробы,при этом не отрывая зад от стула и тяжелей рюмки ничего поднять не в состоянии.Как то так
Читаю, читаю ветки и прямо горжусь своим народом. Сколько же у нас Талантищ, которые разбираются в фуболе куда лучше людей, всю жизнь этим футболом занимающихся. Они, эти знатоки, знают всё! И тактические схемы назубок, с закрытыми глазами, и кого надо брать, а кого нет, и даже кто что пьёт и курит, и кто с кем спит. А главное, что знания эти, "знатоки" приобрели, не отрывая задницы от дивана. Я вот, лётчик, и сейчас с ужасом представил, как ко мне в кабину, во время полёта, рвутся "знатоки" лётной работы и начинают меня учить, как надо пилотировать самолёт. А самое смешное, что такой случай и правда имел место. А учить меня вздумал, юноша, который очень клёво (Это он так сказал), пилотирует в какой-то интернетной игрушке. Уважаемые, поверьте, пожилому человеку, советы давать, может каждый. Только ни вы, ни я, к футболу непосредственного отношения не имеем. То, что каждый из нас гонял во дворе, или даже занимался в спортшколе, (У меня, например, даже 1-ый взрослый разряд имеется), профессионализмом никак считаться не может. Давайте, просто поболеем за нашу сборную. Да, она, не самая лучшая. Но другой-то у нас нет, и в обозримом будущем, не предвидится.
"Вся страна сплошные футболисты, одни мы, одиннадцать человек, в футбол играть не умеем... Ну чего вы ко мне привязались, я же простой российский полузащитник с зарплатой 350 миллионов в год?" ©
Юсупов признан самым ценным игроком группового этапа.. Просто на секундочку)
Ответзаблокированному пользователю
Юсупов признан самым ценным игроком группового этапа.. Просто на секундочку)
Корешки Юсупова его кем угодно признают - хоть нобелевским лауреатом по литературе
Ответзаблокированному пользователю
Юсупов признан самым ценным игроком группового этапа.. Просто на секундочку)
Я что-то пропустил? Группового этапа чего?
После вчерашней переписки и размышлений, я пришел вот к такому выводу - ситуацию спасти ещё можно. В принципе, игроки для этого у Слуцкого есть, даже среди вызванных. Юсупов - к месту.

Плохо, что времени остается совсем мало. Но я все равно очень надеюсь, что травма Денисов и бесполезность Смолова слева, а Шатова на позиции ЦАП наведет тренера на правильные мысли.

Что бы я хотел увидеть в исполнении сборной и чтобы я понял:

Модель игры - 4-1-2-2-1.

По персоналиям в защите - понятно:

Щенников, Игнашевич. Василий, Смольников. Да - Игорь пока не в форме. Но, думаю, доберет ещё. Потенциально он полезней Шишкина.

Вот этот самый "1" сразу перед центральными защитниками - Иванов. Опорный полузащитник, но не "пит-буль" и не стоппер. Разыгрывающий опорник - разбрасывающий мячи на фланги. начинающий атаки. Игнашевичу не нужно этим заниматься. Уже в который раз в этом убеждаюсь - пропал у Игнашевича пас. Он на него полагается, но после его длинных и средних пасов практически сразу идет потеря мяча. Сергей должен сосредоточиться прежде всего на оборонительных действиях.

Два центральных полузащитника, в задачу которых входит главным образом пахота и обеспечение относительной свободы действий Иванову. Эти двое могут быть - Глушаков и Головин. Альтернатива - вызванный Юсупов и ВНИМАНИЕ - Шатов. В Олег начинал свою карьеру в большом футболе на позиции центрального полузащитника - игрока бокс-ту-бокс. Его качества позволят хорошо играть на этой позиции - он работоспособен, быстр, нормально - (не хуже Глушакова, например) играет в борьбе и отборе. И на позиции бокс-ту-бокс от игрока требуется меньше выдумки - с чем у Шатова, как раз и проблема. Так что, в случае чего, считаю и он мог бы подменить кого-то из двойки этих центральных полузащитников.

Далее - два атакующих полузащитника. На мой взгляд. в старте могут быть Кокорин и Мамаев. На подмену им - Самедов и все тот же Шатов.

Центральный нападающий - для англичан и валийцев - Смолов в старте. Против словаков - в старте Дзюба.

Итого:

Смолов (Дзюба)

Мамаев(Шатов)-Кокорин(Самедов)

Глушаков(Юсупов)-Головин(Шатов)

Иванов

Щенников, Игнашевич, Вася, Смольников.
После вчерашней переписки и размышлений, я пришел вот к такому выводу - ситуацию спасти ещё можно. В принципе, игроки для этого у Слуцкого есть, даже среди вызванных. Юсупов - к месту. Плохо, что времени остается совсем мало. Но я все равно очень надеюсь, что травма Денисов и бесполезность Смолова слева, а Шатова на позиции ЦАП наведет тренера на правильные мысли. Что бы я хотел увидеть в исполнении сборной и чтобы я понял: Модель игры - 4-1-2-2-1. По персоналиям в защите - понятно: Щенников, Игнашевич. Василий, Смольников. Да - Игорь пока не в форме. Но, думаю, доберет ещё. Потенциально он полезней Шишкина. Вот этот самый "1" сразу перед центральными защитниками - Иванов. Опорный полузащитник, но не "пит-буль" и не стоппер. Разыгрывающий опорник - разбрасывающий мячи на фланги. начинающий атаки. Игнашевичу не нужно этим заниматься. Уже в который раз в этом убеждаюсь - пропал у Игнашевича пас. Он на него полагается, но после его длинных и средних пасов практически сразу идет потеря мяча. Сергей должен сосредоточиться прежде всего на оборонительных действиях. Два центральных полузащитника, в задачу которых входит главным образом пахота и обеспечение относительной свободы действий Иванову. Эти двое могут быть - Глушаков и Головин. Альтернатива - вызванный Юсупов и ВНИМАНИЕ - Шатов. В Олег начинал свою карьеру в большом футболе на позиции центрального полузащитника - игрока бокс-ту-бокс. Его качества позволят хорошо играть на этой позиции - он работоспособен, быстр, нормально - (не хуже Глушакова, например) играет в борьбе и отборе. И на позиции бокс-ту-бокс от игрока требуется меньше выдумки - с чем у Шатова, как раз и проблема. Так что, в случае чего, считаю и он мог бы подменить кого-то из двойки этих центральных полузащитников. Далее - два атакующих полузащитника. На мой взгляд. в старте могут быть Кокорин и Мамаев. На подмену им - Самедов и все тот же Шатов. Центральный нападающий - для англичан и валийцев - Смолов в старте. Против словаков - в старте Дзюба. Итого: Смолов (Дзюба) Мамаев(Шатов)-Кокорин(Самедов) Глушаков(Юсупов)-Головин(Шатов) Иванов Щенников, Игнашевич, Вася, Смольников.
Да на самом деле ничего критического и не случилось. Верю в Глушакова, пас есть, бьется до конца, функционал неплохой. Посмотрим. Словаки и валлийцы нам и в таком составе по зубам,да даже не то что по зубам. В общем, долой пессимизм. Верим в сборную, игроков и тренера.
Да на самом деле ничего критического и не случилось. Верю в Глушакова, пас есть, бьется до конца, функционал неплохой. Посмотрим. Словаки и валлийцы нам и в таком составе по зубам,да даже не то что по зубам. В общем, долой пессимизм. Верим в сборную, игроков и тренера.
Не скажите, когда за три недели до Евро выбывает один из лучших игроков лиги - определяющий всю игру в центре поля, а за неделю вылетает единственный на всю страну опорник в классическом понимании этого термина - эта ситуация критическая. Разрулить её очень не просто.
Да Господи, хватит ныть то уже. Какая разница,кого вызвали? Все равно Юсупов играть не будет, как и любой другой, когда бы вызвали на его месте. Заполнить заявку надо, был рядом, не пришлось лететь, отлично сыграл осенью с Хорватией. Вот поэтому и вызвали
Слуцкому кирдик. Такого опорника прос*ал
Ответзаблокированному пользователю
Слуцкому кирдик. Такого опорника прос*ал
Ты же щас в Тайланде в майке с путичкой трансов клеишь ;-)
На автобусе знак инвалидов
ОтветKevin Doyl .
На автобусе знак инвалидов
Это значит есть места для инвалидов. Не более. Есть почти на всех автобусах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости