1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Проничев: «На сегодняшний день все вопросы по ФФП решены»

0

Владимир Проничев: «На сегодняшний день все вопросы по ФФП решены»

Председатель совета директоров общества «Динамо» Владимир Проничев заявил, что у клуба нет проблем с финансовым фэйр-плей.

«По фэйр-плей мы провели организационные вопросы, встретились с генеральным секретарем УЕФА, который стал уже президентом ФИФА, определились, чтобы снять этот вопрос.

2 июня Сергей Валентинович Сысоев вылетал на переговоры, на сегодняшний день все вопросы решены», – сказал Проничев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
надо было вылететь, только и всего, миссия выполнена
Остановите его!!!
Господи, он реально решил довести меня до вывихнутой от смеха челюсти... Сначала Моур, теперь что с ФФП вопросы решили. ВОВА! Проснись! Твой клуб в ФНЛ! 😂😂😂
Господи, он реально решил довести меня до вывихнутой от смеха челюсти... Сначала Моур, теперь что с ФФП вопросы решили. ВОВА! Проснись! Твой клуб в ФНЛ! 😂😂😂
Ему пофиг, у него маразм.
Ответзаблокированному пользователю
Ему пофиг, у него маразм.
Мне очень смешно от того, что он несёт, но грустно за Динамо и его болельщиков, что такие идиоты в руководстве сидят.
"Проничев - долой!" Митинг болельщиков московского "Динамо" 06.06.2016

https://www.youtube.com/watch?v=3fbEUDr7HdU
Ответреймс29
"Проничев - долой!" Митинг болельщиков московского "Динамо" 06.06.2016 https://www.youtube.com/watch?v=3fbEUDr7HdU
Это твой КАМАЗ там стоит?
Это твой КАМАЗ там стоит?
Не, эт тех, кому твоя мясо услужливо подвернула и Уфе слила

Здаров, немчура
Верните Гену Соловьева даже он не был способен на такой маразм.
Нет, он реально дебил, с пердива в Европе играть собрался.
Официально нигде в прессе это не прозвучало.НАВЕРНОЕ , ОПЯТЬ НЕПРАВДА.Да и что толку: до евролиги , как до луны.
по нем дом пристарелых плачет.... доктора обратите на него внимание ((((((
Когда же тебя Господь покарает??? Это будет праздником для вех болельщиков ДИНАМО....
Слушая проничева, удивляюсь, как мы раньше в фнл не вылители, с этим идиотом!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости