0

Де Хеа объявил о желании остаться в МЮ

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа подтвердил, что хочет остаться на «Олд Траффорд» и продолжить карьеру под руководством Жозе Моуринью.

«Философия Моуриньо и философия «Манчестер Юнайтед» идеально соответствуют друг друга. Он прирожденный победитель, и, думаю, под его руководством мы можем стать отличной командой».

«У меня остается три года по действующему контракту, и мое желание приносить «Юнайтед» трофеи совсем не угасло. Перед этим клубом всегда ставятся самые серьезные задачи, и мне хотелось бы, чтобы Кубок Англии стал лишь отправной точкой для будущих успехов», — цитирует Де Хеа Marca.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: NOTTINGEMFOREST
Источник: www.marca.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше быть в МЮ первым, чем вторым или спорным в клубе бабла и имиджа, жертвующем своими много летними легендарными лидерами!!!
Всех редакторов спортс.ру можно забанить ??? Достали уже со своей "Игрой слов" 15 новостей с разными заголовками :((
Уважуха Давиду! Но Реал так просто не отстанет)
ОтветIce81
Уважуха Давиду! Но Реал так просто не отстанет)
Без шансов
ОтветIce81
Уважуха Давиду! Но Реал так просто не отстанет)
Не сможет переманить из топ лиги АПЛ в слабую и скучную комедию, ведь у них теперь комедиант Пере рулит. Ребята я в Реале и мы клоуны, смотрите на меня !!!
Пусть остается, думаю, что не пожалеет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем