1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джастин Бибер сыграл в футбол с Неймаром

0

Джастин Бибер сыграл в футбол с Неймаром

Бразильский нападающий «Барселоны» Неймар и певец Джастин Бибер поиграли вместе с мячом. Певец выложил видео, где он и Неймар играют в мяч на заднем дворе.

«Дурачимся с Неймаром на заднем дворе», написал Бибер в своем Instagram.

Ранее Бибер и Неймар посетили ночной клуб в Нью-Йорке.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Los Blancos Pro
Источник: www.instagram.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает:

- Что надо?

- Понимаете, террористы взяли Бибера в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.

- Ну... Я - литров 5 могу дать
За 11 часов 3.5 млн просмотров и 65 278 комментариев.

Это писец конечно , успех у них бешеный ....

А вы строчите , строчите шутки , вдруг в топе лучших будите.
Ответзаблокированному пользователю
За 11 часов 3.5 млн просмотров и 65 278 комментариев. Это писец конечно , успех у них бешеный .... А вы строчите , строчите шутки , вдруг в топе лучших будите.
Тогда уж не "вы", а "мы". Или себя вы в список не включаете?
Ответзаблокированному пользователю
За 11 часов 3.5 млн просмотров и 65 278 комментариев. Это писец конечно , успех у них бешеный .... А вы строчите , строчите шутки , вдруг в топе лучших будите.
"Будите"... Словарь подарить?
🐥🐔 нашли друг друга 👌😅
🐥🐔 нашли друг друга 👌😅
Два петуха в курятнике играют в футбол))
Ответзаблокированному пользователю
Два петуха в курятнике играют в футбол))
Пенальда и бале
Бибер чмо лох
М-да. Зависть вещь острая.
Дада, как я и предполагал в комментах собрались мегауспешные личности, которые называют петухами всех подряд)) и тот, и другой в свои годы уже добились практически всего, о чем можно мечтать, и обеспечили всем своё будущее поколение и своих родителей, при том, как выяснилось, у Бибера ноги будут поровнее, чем у того же Набабкина. Эх вы, чудики)
Ответstriker7369
Дада, как я и предполагал в комментах собрались мегауспешные личности, которые называют петухами всех подряд)) и тот, и другой в свои годы уже добились практически всего, о чем можно мечтать, и обеспечили всем своё будущее поколение и своих родителей, при том, как выяснилось, у Бибера ноги будут поровнее, чем у того же Набабкина. Эх вы, чудики)
Сколько людей, столько мнений... Не вижу в этом ничего плохого, им ровно так же наплевать на нас, как и мне на них.
Там уже 3.5 млн просмотров...

Не думал , что Бибер мячиком владеет, не супер конечно , но всё же.
Роберт Хут сыграл с Тилем Линдеманом в игру "жги,жги,режь, режь"
ожидал от этой ветки большего, гораздо большего
ахахахаха! количество гребней в этом видео зашкаливает))))
Кто у кого дурачился за заднем дворе в итоге?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости