1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Монк назначен главным тренером «Лидса»

Фото
0

Монк назначен главным тренером «Лидса»

«Лидс» объявил о подписании контракта с бывшим главным тренером «Суонси» Гарри Монком.

С «павлинами» 37-летний специалист заключил соглашение на год с возможностью продления еще на сезон.

Таким образом, Монк стал седьмым главным тренером, нанятым президентом клуба Массимо Челлино за два года.

В последних пяти сезонах чемпионшипа «Лидс» ни разу не сумел попасть в первую десятку.

Фото: официальный сайт «Лидса»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: tolkachiov

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай, Лидс, возвращайся в АПЛ
Удачи Монку, хороший тренер!
Удачи Монку, хороший тренер!
Да неплохой, но пока прослыл как тренер, которому не по силам что-то перевернуть в игроках и заставить их показать зубы. А в Чемпионшипе такие качества очень нужны. Хочется верить, что он извлек урок из своего расставания с "Суонси Сити".
ОтветThe Red
Да неплохой, но пока прослыл как тренер, которому не по силам что-то перевернуть в игроках и заставить их показать зубы. А в Чемпионшипе такие качества очень нужны. Хочется верить, что он извлек урок из своего расставания с "Суонси Сити".
Как и Роджерс, видимо там в Соунси все такие)
Хорошая новость - Тони Монк сменил имя и уехал в Англию, наконец мы избавлены от идиотских комментариев...
Папа Вастецкого?
Сначала идиот Бейтс, теперь сумасшедший Челлино, следующим владельцем Лидса Федун видимо будет.
лидс напоминает спартак только в пердиве
Ответник иср
лидс напоминает спартак только в пердиве
Бедняга, даже жалко тебя
Давай павлины вперёд
Наконец-то интересная фигура на тренерский мостик. Им бы еще и владельца адекватного - и можно было бы, наконец, возвращаться в АПЛ. Теперь надо, хоть, чтобы денег ему дали.
не только в АПЛ но и Чемпионшипе собирается хорошая компания: Ди Матео, Бенитес, Монк...
Удачи ему в дальнейшем Монк просто замечательный человек
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости