1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Приговоренный ранее к 33 годам тюрьмы сын Пеле возглавил «Агуа Санта»

0

Приговоренный ранее к 33 годам тюрьмы сын Пеле возглавил «Агуа Санта»

Эдиньо, сын трехкратного чемпиона мира Пеле, стал новым главным тренером «Агуа Санта», сообщает пресс-служба клуба. Тем не менее, руководство отметило, что пригласило специалиста не потому, что он является родственником великого футболиста. Напомним, что в прошлом году он работал с «Можи-Мирин», но всего пару месяцев.

Эдинью был приговорен к 33 годам тюрьмы за причастность к наркобизнесу, но подал апелляцию и на время ее рассмотрения остается на свободе. Он уже сидел в тюрьме по аналогичному обвинению – в 2006 году он провел за решеткой полгода, пока адвокатам не удалось доказать его невиновность.

Да, оттуда быстрее в топ-лигуГалатасарай
Нет, стоит дождаться варианта лучшеЛокомотив
Лучше уйти, но остаться в РПЛЗенит
Опубликовал: Олег Св
Источник: twitter.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Тут даже его статистика дается)) Спортс на своем уровне)
Ответoshurkovsky
Тут даже его статистика дается)) Спортс на своем уровне)
Ну да. Это неверный тег.

Этот "Эдиньо" не сын Пеле.

Но ведь тег добавляет не Спортс.ру, а горе - автор пользовательской новости.

Ему важны плюсики, а не достоверность информации и тегов.
Ну да. Это неверный тег. Этот "Эдиньо" не сын Пеле. Но ведь тег добавляет не Спортс.ру, а горе - автор пользовательской новости. Ему важны плюсики, а не достоверность информации и тегов.
Да, я в курсе, не дурак, в отличие от автора новости. Без обид, тёска.
Такой же клоун, как и его отец.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости