1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Физиотерапевт «Реала»: «Смородская — Маргарет Тэтчер российского футбола»

0

Физиотерапевт «Реала»: «Смородская — Маргарет Тэтчер российского футбола»

Физиотерапевт «Реала» и сборной России испанец Феликс Ледесма поделился впечатлениями от работы с президентом «Локомотива» Ольги Смородской.

«Смородская похожа на Флорентино Переса. Она всегда вникала даже в самые маленькие проблемы игроков. Я могу назвать ее своего рода Маргарет Тэтчер российского футбола. Когда она говорила, то часто шутила, и было видно, что она хочет помочь. Когда меня пригласили в «Реал», она поняла, что это был просто невероятный шанс для меня, и одобрила этот переход. Я рад, что мне удалось поработать с таким человеком, как Смородская», — отметил Ледесма.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: sen--sei
Источник: tass.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот и забирай её к себе в Реал, договорись с Пересом, только от нас её по дальше увези)
ОтветLokomotivche
вот и забирай её к себе в Реал, договорись с Пересом, только от нас её по дальше увези)
Не чуваки😂) огромное вам спасибо) но себе оставьте) нам одного маразматика хватает
ОтветLokomotivche
вот и забирай её к себе в Реал, договорись с Пересом, только от нас её по дальше увези)
Смородская -Перес - шикарный тандем во главе Реала. И спорт дир не нужен! Все сами порешают.
Может хватит уже это "физиотерапевт из Реала"??? У него имя есть!!!
Ответзаблокированному пользователю
Может хватит уже это "физиотерапевт из Реала"??? У него имя есть!!!
Папа штоле твой?
ОтветRiqelme111
Папа штоле твой?
Да нет. К чему эта напыщенность? По такой логике надо писать "эксперт матч-тв", "инсайдер России" и тд и тп
а, все понятно! в июне Совет директоров Локо, где по слухам будут давать оценку действиям Смородской, и возможна ее отставка (Господи, ну, пожалуйста!!!). В СМИ начинается PR-компания по обелению госпожи?
«Я рад, что мне удалось сыбаца от такого человека, как Смородская», — отметил Ледесма.
Смородская похожа на рельсовый тормоз, именуемый в просторечии башмак горочный
Уборщик туалетов Барселоны, водитель клубного автобуса Челси, слесарь-сантехник тренировочной базы Баварии..
Что там курят? То Смородская=Перес=Тэтчер, то Слуцкий - победитель ЛЧ... Он точно физиотерапевт Реала?
Смородская скорее Перис Хилтон Российского футбола =)
Вот и болельщики Локо будут радоваться ее уходу также, как британцы, когда Тэтчер того... "ding-dong, the witch is dead"
Интересно, Физиотерапевт знает кто-такая Маргарет Тэтчер? И что она сделала для своей страны? Или так - на обложке журнала видел...пургомет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем