1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шешуков и Григорьев покинули «Локомотив»

0

Шешуков и Григорьев покинули «Локомотив»

Игроки «Локомотива» Александр Шешуков и Максим Григорьев покинули команду.

У обоих футболистов истек срок контракта с железнодорожниками, они стали свободными агентами.

Подробную статистику выступлений Шешукова вы можете посмотреть здесь, Григорьева – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За это можно и выпить!
За это можно и выпить!
В любой ситуации бухай,вся жизнь ид...ов
За это можно и выпить!
Вся жизнь идиотов,бухай
Что за новости? Локо хочет опять стать топ-клубом?
Вторая хорошая новость!!!
Баринов и Жемалетдинов должны с успехом их заменить. Будем надеяться, что им дадут поиграть в этом сезоне.
Настал этот день!

Очередь за ведьмой!
Потом Григорьева подпишет Ростов, он там заиграет, уйдет в Локомотив и сядет на лавку
Паспортисты на кубок москвы к сычеву
Да что ж за период в жизни наступил? Что ни новость про Локо, то приятная. Только по Чарли что то тревожно.
Ого, да тут оптовая раздача хороших новосией
для меня они уже давно покинули Локомотив
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости